px

Стало известно название нового корабля Джека Воробья

Стало известно название нового корабля Джека Воробья

У героя Джонни Деппа будет новое транспортное средство

У капитана Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" будет новый корабль. Об этом свидетельствует официальное описание содержания картины, которое распространила студия Walt Disney.

"Стоя у руля "Умирающей чайки", его потрепанного, утлого суденышка, капитан Джек стремится не только бросить вызов судьбе, не слишком благосклонной к нему в последние годы, но и спастись от самого грозного и зловещего врага, с которым он никогда не сталкивался ранее", - говорится в синопсисе. Ранее стал известно, что противником Воробья будет таинственный капитан Салазар, который намерен уничтожить всех пиратов.

Поэтому в некоторых странах, в том числ в Великобритании, фильм будет называться "Пираты Карибского моря: Месть Салазара".

В картине, съемки которой проходили преимущественно в Австралии, ключевые роли исполнили Джонни Депп, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли.

Постановщиками фильма выступили Хоаким Роннинг, и Эспен Сандберг, снявшие ранее биографическую ленту "Кон-Тики".

Источник новости: ComicBook
06.01.2017 22:31
Всего комментариев: 38
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 января 2017, 22:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Жемчужину вообще распутной девкой звали до того как ее Беккет на дно пустил, у Джека вообще оригинальные наименования шипов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 января 2017, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно)

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
6 января 2017, 22:41
Аватарка пользователя EverethinqSe
Описание интереснее чем некоторые фильмы

Letoni (Новичок), постов: 17
6 января 2017, 22:39
Аватарка пользователя Letoni
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 6 января 2017, 22:36
Ну, если это действительно потрёпанное и утлое судёнышко - то название подходящее!)) Жаль не вернуть больше Жемчужину. ...
На кадрах со съемок была черная жемчужина, так что не всё потеряно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
6 января 2017, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 6 января 2017, 22:36
Ну, если это действительно потрёпанное и утлое судёнышко - то название подходящее!)) Жаль не вернуть больше Жемчужину. ...
Я не прощу их за то, что ногу Барбосе оттяпали!:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
6 января 2017, 22:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, если это действительно потрёпанное и утлое судёнышко - то название подходящее!)) Жаль не вернуть больше Жемчужину. Хотя в мире Пиратов всё возможно. Воскресить Барбосу, вернуть Воробья из тайника Дэйви Джонса (куда он попал через пасть Кракена)))) Почему бы не воскресить Жемчужину?!))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2017, 22:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2017, 22:32
"Дохлая чайка"?:) Серьезно?:)
Ахах, судя по новости, да))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
6 января 2017, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
"Дохлая чайка"?:) Серьезно?:)