px
Всего комментариев: 79
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 января 2017, 10:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
короче, из рядового случая раздули историю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 января 2017, 10:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 января 2017, 10:44
так вон - сибиряк.
кроме латиноамериканца и евроамериканца никого не вижу)
кстати, если кто не заметил, парень на заднем плане вообще раздевался полностью для проверки, так что как я и говорил ниже, нам показан только кусок с Беном, а на самом деле там проверяли всех, и некоторых судя по всему просили снять некоторые элементы одежды.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 января 2017, 10:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пощупать Бэтмана - и войти в историю: а я с Аффлеком знаком, у меня и автограф есть. Еще и детям своим показать - вот, малыш, твой папа с Бэтманом))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 10:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, что это вирусный контент об уровне безопасности аэропортов. Беня ни в чем не провинился. наверное политическая обстановка потребовала. вот и сделали шоу)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 10:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 января 2017, 10:34
а где вы здесь азиата увидели?
так вон - сибиряк.


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
12 января 2017, 10:43
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Какой-то небритый, потрёпанный, и ещё пузяка нарасла... Видать серьёзно его Аквамен споил во время Лиги... Только вот Аква пошёл дальше квасить в сольник, а Беню с усталым видом шманают в аэропорту.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 января 2017, 10:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Копу просто нравиться Беня вот он его малость и полапал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 10:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 января 2017, 8:46
Лич. кабинет рухнул:)
а, я думаю - что ж я там мог написать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 января 2017, 10:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 12 января 2017, 5:37
Как азиат его разглаживает-то! :)
а где вы здесь азиата увидели?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 января 2017, 10:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вообще это все выеденного яйца не стоит. какой то кент заснял минутное видео на котором мы видим только Беню. но нет гарантии что там больше никого не проверяли, по сути мы ничего об этой ситуации не знаем. да и журналюги умеют все показать так, что выходит не так как есть на самом деле.