Всего комментариев: 304
Andrew (Главный редактор), постов: 77514
20 января 2017, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 января 2017, 22:23
В тексте я вижу, что 6 февраля будет объявлен короткий список номинантов, а 20 уже победители. Меня интересуют крайние ...
Вы это серьезно или шутите?:) Голосование, как всегда у нас во всех голосованиях продлится до дня объявления результатов:)

George (Киноакадемик), постов: 10597
20 января 2017, 22:23
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2017, 22:20
В тексте все есть. Укажите цитату, которая вам непонятна
В тексте я вижу, что 6 февраля будет объявлен короткий список номинантов, а 20 уже победители. Меня интересуют крайние сроки, когда принимаются голоса. Сколько времени отводится для голосования? Неделя-две?

Andrew (Главный редактор), постов: 77514
20 января 2017, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 января 2017, 22:19
Ну, я понял, что в эти числа будут объявлены кандидаты. А до какого числа принимаются голоса?
В тексте все есть. Укажите цитату, которая вам непонятна

George (Киноакадемик), постов: 10597
20 января 2017, 22:19
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2017, 22:16
Читайте внимательно:)
Ну, я понял, что в эти числа будут объявлены кандидаты. А до какого числа принимаются голоса?

Andrew (Главный редактор), постов: 77514
20 января 2017, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 20 января 2017, 22:17
А кто, собственно, составляет эти длинные списки номинантов? те же члены киноакадемии?
Нет, это составляет редакция. Киноакадемия голосует на последнем этапе. Премии много лет уж, пора бы выучить порядок


AL GOR (Критик), постов: 1117
20 января 2017, 22:17
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто, собственно, составляет эти длинные списки номинантов? те же члены киноакадемии?

Летописец (Критик), постов: 64867
20 января 2017, 22:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 января 2017, 22:13
Да уж)
А где сериал путь?)
Брюн его не защитила)
Только за ЛУЧШИЙ НОВЫЙ СЕРИАЛ?)
И все?)))
Пффф)

Andrew (Главный редактор), постов: 77514
20 января 2017, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 января 2017, 22:13
То есть голоса принимаются до 6 февраля и до 20? Первый и второй этап соответственно.
Читайте внимательно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77514
20 января 2017, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 20 января 2017, 22:13
Да уж)
А где сериал путь?)
Брюн его не защитила)
А зайти на страницу премии не пробовали?

TREADSTONE (Критик), постов: 24608
20 января 2017, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока не посмотрю некоторые вышедшие совсем недавно фильмы, голосовать за "лучший фильм" не буду.