Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.

Андрей Воронцов
20.01.2017 22:08
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 304
PROFE7OR (Критик), постов: 5568
5 февраля 2017, 22:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 февраля 2017, 21:59
С отечеств. кино у нас беда.... Победят раскрученные и громкие....
ну с одной стороны нет агитации и обсуждения и простых призывов сравнить и заценить. А с другой, мало кто по настоящему описывает основные достоинства любого фильма, где любому зрителю это будет понятно. Тут на этом сайте с любым отечественным российским кино в основном негатив. И редко что станет достойным. Хотя русский кинематограф и душевней и близок нам по духу.Почти всегда мысль или послание, идея прослеживается. И в конечном счёте его можно не ставить в одну линейку с Голливудом или прочим ...

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
5 февраля 2017, 22:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:43
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный абсолютно достойный проект. Например, в мультах рядом с Кубо даже близко никто не ...
потому считаю не правильным голосование с привилегией у ... тем более как сказать академиков. Мы получается никто - простые пользователи и выбор особо никакой роли не сыграет.
Далее, непосредственно по выбору одного или двоих-троих номинантов тоже в правилах не котируется. В прошлом году я выбирал по всем категориям то одного, то троих, и редко когда все пять набирались, и такое опять непоприветствовалось)) смешно. Так что многое от нечего делать и вдовесок идёт. Получается так.

George (Киноакадемик), постов: 3196
5 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:43
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный абсолютно достойный проект. Например, в мультах рядом с Кубо даже близко никто не ...
Конкретно среди мультиков для меня это не так. Но я сейчас не буду их все разбирать. А насчёт самих пятёрок - где-то и дотягивать пришлось, даже 5 достойных не набиралось. А за своего фаворита я не переживал - если пробьётся во второй раунд, там я за него отдам свой голос.

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
5 февраля 2017, 22:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
можно сказать в последние часы) заменил всё же на Лучший фильм фильм "Любой ценой" на фильм "Доктор Стрэндж". Хотелось чтобы этот фильм попал в пятёрку лучших при отборе на финишную прямую.) Может для кого неожиданно, но тем не менее я свои взгляды объяснил на странице этого фильма.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18792
5 февраля 2017, 21:59
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:50
А самый крутой отечественный фильм вообще никто не посмотрел - Мой убийца. Это чудо что такое.
С отечеств. кино у нас беда.... Победят раскрученные и громкие....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12977
5 февраля 2017, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:53
Тем более что ты Кубо и не посмотрел - или оценку не поставил?
посмотрел и оценил. Там коммент мой есть.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18792
5 февраля 2017, 21:57
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2017, 21:46
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Зверополис понравился, но не дожали

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12289
5 февраля 2017, 21:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2017, 21:46
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Тем более что ты Кубо и не посмотрел - или оценку не поставил?

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12289
5 февраля 2017, 21:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2017, 21:46
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Зверополис довольно стандартен, а в Кубо такое авторское "тавро"!

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12289
5 февраля 2017, 21:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2017, 21:45
Да, как все-таки все индивидуально воспринимается.... Кубо у меня вообще мимо кассы))
А самый крутой отечественный фильм вообще никто не посмотрел - Мой убийца. Это чудо что такое.