px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

20.01.2017 22:08
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2017

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.



Всего комментариев: 304
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 февраля 2017, 20:04
Пробовал. Посредственная драма.
Пересмотри лет через 20.

Помнишь как Лука у Горького - у него спрашивают, отчего ты такой мягкий, понимающий, людей жалеешь? - Лука: "Мяли много, оттого и мягок"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
2 февраля 2017, 20:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 февраля 2017, 20:04
Пробовал. Посредственная драма.
Ну отлично, составил впечатление!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
2 февраля 2017, 20:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 19:55
Я и не проигнорировал его! Досмотри до конца. Ничего кардинально не изменится. Так будет весь фильм как начало!
А мне нравится начало)). Ты знаешь же, как все специфично - один проникается, другой - совершенно спокоен. Я оценку пока не поставила - не досмотрел - но и эти 15-20 минут вывернули меня наизнанку. А вот после Хорошего мальчика - один вздох - ни уму, ни сердцу. Тут хоть о реальной трагедии вспоминают и о подвиге обычных людей, а там о чем? О том, что взрослые сплошь умалишенные?)) Ни одного же нормального взрослого не показали. Там Трескунов самый вменяемый)) И весело мне было пару сцен - с Догилевой и Хабенским

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 февраля 2017, 20:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 19:44
Ты ведь уже проголосовала? Разве нет?!
Да я в первый же день считай проголосовала.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 февраля 2017, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 февраля 2017, 19:24
Ребята, кто еще не посмотрел Землетрясение, срочно это сделайте!
Пробовал. Посредственная драма.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 февраля 2017, 20:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 19:43
А я вот наоборот считаю что это спекуляция эмоциональной составляющей, что прикрывает очень слабую режиссуру. ...
Знаешь, многие пытаются залить экран слезами и утопить в них зрителя - но не всем это удается. А Сарику я благодарна - за память о важном, за душу нашу многонациональную, за гуманизм без пафоса.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 19:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 февраля 2017, 19:53
Досмотрю до конца, тогда смогу возразить или согласиться. Пока все очень нравится, и не согласна, что спекуляция ...
Я и не проигнорировал его! Досмотри до конца. Ничего кардинально не изменится. Так будет весь фильм как начало!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
2 февраля 2017, 19:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 19:43
А я вот наоборот считаю что это спекуляция эмоциональной составляющей, что прикрывает очень слабую режиссуру. ...
Досмотрю до конца, тогда смогу возразить или согласиться. Пока все очень нравится, и не согласна, что спекуляция на трагедии. В фильмах-катастрофах всегда присутствует несколько сюжетных линий ключевых героев, которые заставляют сопереживать по-разному.... Не знаю, я пока "злоупотребления жалостью" не почувствовала. Иногда и показывают что-то "слезливое", а тебе параллельно.... В любом случае, такой фильм игнорировать нельзя.

drakula (Критик), постов: 31095
2 февраля 2017, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 2 февраля 2017, 19:42
А я только за своим внутренним голосом следую))
Ну один, два, три идут своими путями. Но победа присуждается тому у кого голоса много

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 19:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 февраля 2017, 19:45
Не придумывай)), на студии в Италии плюс натурные съемки много где. Просто интерьер Ватикана воссоздали))
Конечно)) Ещё бы они в покоях самого Папы снимали))) Во-первых, не так просто получить разрешение на съёмку (особенно такую продолжительную как сериал), во вторых, представители Ватикана точно бы ознакомились со сценарием и вообще концепцией сериала.