px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

20.01.2017 22:08
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2017

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.



Всего комментариев: 304
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 февраля 2017, 19:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 2 февраля 2017, 19:27
права правда стоит? а то вообще не тянет
Посмотрела пока минут 15-20, просто волосы дыбом не только от самой трагедии, но и оттого как снято: типажи, эффекты, камера, музыка, антураж - словно очутилась в конце 80-х... Об эмоциональной составляющей даже не говорю...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 февраля 2017, 19:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 2 февраля 2017, 19:27
права правда стоит? а то вообще не тянет
Нужно иногда преодолевать инерцию - окупается сторицей!

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 19:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 февраля 2017, 19:30
Если у кого-то нет сил голосовать - можете делегировать мне свои полномочия, с удовольствием проголосую еще раза ...
Чтобы своих кандидатов "протолкнуть"?!))) Это уже будут нечестные выборы!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 февраля 2017, 19:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если у кого-то нет сил голосовать - можете делегировать мне свои полномочия, с удовольствием проголосую еще раза 3-4)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ш у т к а!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 февраля 2017, 19:27
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 2 февраля 2017, 19:24
Ребята, кто еще не посмотрел Землетрясение, срочно это сделайте!
права правда стоит? а то вообще не тянет


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 февраля 2017, 19:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, кто еще не посмотрел Землетрясение, срочно это сделайте!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 17:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2017, 17:31
++
"Молодой Папа" больше всех удивил), настолько смело с церковью, Ватиканом и Папой Римским ещё никто не обходился. С подачи здешнего "Бэзила" или как там правильно будет.)
Самый провокационный, это точно. Как его только выпустили, незарубали?!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 17:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2017, 17:32
опа!!! до 6 февраля время? а я думал до 26!!!!! ого
до "Оскара" значит?! Токо у академиков, и то на неделю или скоко там раньше. Привет старой гвардии, привет Клаб.) Всегда рад перекличке, нас, всех старых "гавнюков".)) а-ха ха ха ха))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 17:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по мини-сериалам расклад такой: 11.22.63. и "Ночь" или как в других переводах "Однажды ночью"! Однозначно делят первое место. Есть ещё "Ночной администратор" и пара набивших оскомин), но они слабее.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2017, 17:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опа!!! до 6 февраля время? а я думал до 26!!!!! ого