Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

22.01.2017 20:17
Кассовые сборы Изгоя превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили один миллиард долларов. Как сообщает издание Deadline, этого результата картине удалось добиться на 39-й день проката. Это 13-й проект компании Walt Disney, которому удалось заработать более миллиарда долларов и четвертый фильм 2016 года выпуска, пересекший эту черту.

На момент написания данной заметки в Северной Америке "Изгой" собрал 512,2 миллиона долларов, еще 499,1 миллиона долларов он заработал в международном прокате. В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кино "Изгой" переместился на седьмое место.

Также первый спин-офф "Звездных войн" стал всего седьмым кинофильмом, которому удалось заработать более 100 миллионов долларов в IMAX.

Ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

Напомним, что второй спин-офф "Звездных войн" будет представлен зрителям в 2018 году. Студия Lucasfilm планирует рассказать в нем о молодости известного контрабандиста Хана Соло.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 82
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
23 января 2017, 18:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017, 18:24
Я во многом зарегистрировалась, потому что устала наблюдать как бедный Вейдер отбивается от миньонов в одиночку. ...
Ну "бедному Вейдера" подобные наезды, судя по всему, по барабану))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017, 18:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 января 2017, 18:21
да не так уже и много таких
Я во многом зарегистрировалась, потому что устала наблюдать как бедный Вейдер отбивается от миньонов в одиночку. А так я вообще с 2011 года сижу на сайте=)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
23 января 2017, 18:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017, 17:21
Ещё у одного бомбануло=) Мне кажется где-то процентов 10 зарегестрировалось за последний год только для того, чтобы ...
да не так уже и много таких

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё у одного бомбануло=) Мне кажется где-то процентов 10 зарегестрировалось за последний год только для того, чтобы написать Andrew как их достало DC/Marvel/Disney. Грамотный маркетинг, чо.

ObiVann (Зритель), постов: 64
23 января 2017, 17:16
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 22 января 2017, 20:18
Как там говорили фанаты DC?:) Никогда?:)
Вам не надоело приплетать DC к каждой новости про Дисней или Марвел??? Уже откровенно бесите!


Andrew (Главный редактор), постов: 77112
23 января 2017, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 23 января 2017, 16:40
После 2 миллиардов 7 эпизода, падение на 50% многовато:) Я конечно понимаю, что не номерной эпизод, но тем не менее ...
Нет никакого "падения":)) Есть прогноз по каждому конкретному проекту:) "Изгой" заработал больше прогнозов:) Никто и не думал сравнивать его с номерным эпизодом, ибо это глупость крайняя:)

Skaner353 (Критик), постов: 13525
23 января 2017, 16:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2017, 16:32
"Еле доковылял" о только в мечтах поклонников "Хоббита":) В действительности, он спокойно заработал больше, ...
После 2 миллиардов 7 эпизода, падение на 50% многовато:) Я конечно понимаю, что не номерной эпизод, но тем не менее с Вейдером думал наковаляет до 1,5 лярда ну или минимум до 1,2 млрд.

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
23 января 2017, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 23 января 2017, 16:23
Наконец - то он еле доковылял до лярда, ожидал больше гораздо, жаль. Сам фильм то здоровский.
"Еле доковылял" о только в мечтах поклонников "Хоббита":) В действительности, он спокойно заработал больше, чем прогнозировалось:)

Skaner353 (Критик), постов: 13525
23 января 2017, 16:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец - то он еле доковылял до лярда, ожидал больше гораздо, жаль. Сам фильм то здоровский.

toshalink88 (Киноман), постов: 293
23 января 2017, 15:03
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 8 лет на сайте
8