Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

После целой серии неудач популярный в прошлом режиссер М. Найт Шьямалан, похоже, вновь возвращается на Голливудский Олимп. Его новый триллер под названием "Сплит", главную роль в котром сыграл Джеймс МакЭвой, не только стал лидером американского проката на прошедших выходных, но и стартовал значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы.

Картина заработала в Северной Америке 40,1 миллиона долларов, еще шесть миллионов она собрала в международном прокате на 20 кинорынках. Производственный бюджет "Сплита" составил всего девять миллионов долларов, таким образом фильм сходу окупился и начал приносить своим инвесторам ощутимую прибыль.

Что же касается приключенческого боевика "Три икса: Мировое господство", то он стартовал в домашнем прокате лишь со второй позиции, заработав в премьерные выходные лишь 20 миллионов долларов, то есть ровно в два раза меньше, чем собрала в 2002 году первая часть трилогии. За пределами Северной Америки дела у проекта показались чуть лучше - 50 миллионов долларов. Стоимость создания новых "Трех иксов" составила 85 миллионов долларов, поэтому единственная его надежда на окупаемость - зарубежный прокат, в первую очередь в азиатских странах, где он стартует лишь в середине февраля.

Андрей Воронцов
23.01.2017 12:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 124
LivEricsen2 (Критик), постов: 2906
23 января 2017, 15:10
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 23 января 2017, 15:06
Работает:)
не работает

Andrew (Админ), постов: 56951
23 января 2017, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 23 января 2017, 15:07
А у меня тогда почему нет? Кнопку вижу, но не проигрывается.
Сложно сказать. Я ж не знаю, на чем вы смотрите, какие фильтры у вас включены и так далее. Если у всех не работает, это одно, и будем разбираться. Если только у вас, то это ваши настройки

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14839
23 января 2017, 15:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2017, 15:06
Работает:)
А у меня тогда почему нет? Кнопку вижу, но не проигрывается.

Andrew (Админ), постов: 56951
23 января 2017, 15:06
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 23 января 2017, 15:05
не работает.
Работает:)

Mistic (Киноман), постов: 2384
23 января 2017, 15:05
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 23 января 2017, 15:04
Такой вопрос созрел. Нужно ли нам профессиональное озвучивание новостей? Ну, чтобы была, например, возможность слушать их в наушниках в метро, в машине, на диване и бог знает где еще? Тестовая озвучка ...
ой ну я считаю не особо, если только для продвижения сайта,

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14839
23 января 2017, 15:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2017, 15:04
Такой вопрос созрел. Нужно ли нам профессиональное озвучивание новостей? Ну, чтобы была, например, возможность слушать их в наушниках в метро, в машине, на диване и бог знает где еще? Тестовая озвучка ...
не работает.

Andrew (Админ), постов: 56951
23 января 2017, 15:04
Аватарка пользователя Andrew
Такой вопрос созрел. Нужно ли нам профессиональное озвучивание новостей? Ну, чтобы была, например, возможность слушать их в наушниках в метро, в машине, на диване и бог знает где еще? Тестовая озвучка прилагается

piter (Киноман), постов: 2350
23 января 2017, 14:50
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Uncle Serg писал(а) 23 января 2017, 13:59
Так xXx 3 и Форсаж 8 можно сказать одно и тоже))
Только Форсаж масштабнее,да и зарекомендовала франшиза себя уже,а про Три икса помнит пара олдфагов всего,для остальных же это такое неофициальное дополнение к Форсажу которое смело можно пропускать.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27769
23 января 2017, 14:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а были надежды?

Uncle Serg (Киноман), постов: 668
23 января 2017, 13:59
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
piter писал(а) 23 января 2017, 13:56
Правильно лучше "Джона Уика 2" подождать,ну а там уж до Форсажа 8 недалеко с тем же Дизелем.
Так xXx 3 и Форсаж 8 можно сказать одно и тоже))