px
Всего комментариев: 115
Regolas (Критик), постов: 10866
23 января 2017, 21:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Маловато Отряда, нужно больше Охотниц и Креда.
А БпС что-то совсем закидали, как в своё время незаслуженно много номинаций получила Скрытая Угроза, так и тут та же ситуация.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 января 2017, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 января 2017, 20:57
Лучше скажите, кто знает - какие самые популярные персоны на сайте? У кого больше всех лайков? Могу предположить, ...
А что на самом деле-то?:) Вот вам рейтинг, вы же знаете, где его взять:) http://www.kinonews.ru/records_lovepersons/

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 21:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 23 января 2017, 21:14
А будет статья о том, что Дисней хотели выдвинуть на главные номинации на оскары за ПМ3, но их везде прокатили когда ...
Тихо тихо,не тревожьте священный грааль)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
23 января 2017, 21:14
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
А будет статья о том, что Дисней хотели выдвинуть на главные номинации на оскары за ПМ3, но их везде прокатили когда объявят номинантов?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 21:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну тут и дураку понятно что БпС тут нужен исключительно для знатного сра..,ну т.е для жарких обсуждений премии)Фильм далёк от надежд на него возлагаемых но ни на какие малины не тянет,а уж режиссёрка вообще так даже очень хороша.Самец для меня номер один,дно конечно то ещё вышло.Худший актёр так же Стиллер от туда же(Аффлек?Серьёзно?Да он лучшее что случалось с бэтсом именно как с персонажем комиксов).Из актрис пожалуй Фокс,если вообще можно оценивать как то роль практически без слов)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
23 января 2017, 21:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 января 2017, 20:57
Лучше скажите, кто знает - какие самые популярные персоны на сайте? У кого больше всех лайков? Могу предположить, ...
Есть же статистика, как раз те, которых вы назвали. Ну, и еще полтора десятка

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 января 2017, 21:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Отряд самоубийц", конечно, хуже, как супергеройское кино. Но и "БПС" достоин наград за сценарий и актерскую игру Хайзенберга. Вот Аффлек... От него не требовалось многого. Роль Бэтмена это обычно пафосное и серьезное лицо. Такое Аффлек и выдал. НО для Уорнер Бразерс и тех, кто руководит многострадальной киновселенной ДС, победа на Малине будет, надеюсь, стимулом все изменить и подойти к делу гораздо серьезней, убавить темп и перестать гнаться за Марвел. Не догоните уже. Все, поезд ушел. Создавайте спокойно свою вселенную по частям, уделяя каждой должное внимание. А не "Так, ты режиссер. Да, вот ты. Ты должен написать к нашему фильму за 6 недель, а потом снять его впопыхах. А мы потом покажем его людям. И главное шутеек побольше! Что? Мы потом еще фильм порежим."

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
23 января 2017, 21:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахахах)) Заговоры против ДС продолжаются)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
23 января 2017, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 23 января 2017, 20:57
Лучше скажите, кто знает - какие самые популярные персоны на сайте? У кого больше всех лайков? Могу предположить, ...
так в разделе Рекорды сайта глянуть можно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
23 января 2017, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 23 января 2017, 20:59
Бейл на голову лучше Аффлека как Бэтмен.
не спорю. но Аффлек более брутальнее.Он реальнее пугает, так как вон как всех разносит. такого точно побоишься встретить ночью