px
Всего комментариев: 115
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 21:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 23 января 2017, 21:34
Нет, не приняли бы) фильм ужасный хоть с игрой хоть без нее
Ну об этом мы можем лишь гадать.Я например после кучи негатива ожидал нечто куда худшего чем то что увидел в итоге.Так,на раз пойдёт,и тошноты с желанием уйти совсем не вызвал.А так то как и всегда на вкус и цвет как говорится)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
23 января 2017, 21:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 января 2017, 21:35
Это что - камень в огород Кончаловского?! То есть даже никакого патриотизма? Даже без имени режиссёра, просто как ...
Я ж говорю, не против, но энтузиазма не хватает, прошу тебя своим поделиться))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 января 2017, 21:36
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 января 2017, 21:35
Спасибо.
Вспоминаю: Черное зеркало. Сезон 3. Эпизод 1. Бедняжка Брайс Даллас Ховард в поисках лайков. А выглядит ...
Она там толстая что-то слишком:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
23 января 2017, 21:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 января 2017, 21:32
А зачем мне что-то там напрягать. Вот новость http://www.kinonews.ru/news_67517/ Дальше что? Это я их выдвигаю на "Оскар"? И ...
Ну вы говорите про Малину, что вот такие плохие фильмы и т.д.., а Дисней когда последний брали оскар за лучший фильм? Где их вклад в кинематограф?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
23 января 2017, 21:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2017, 21:20
А что на самом деле-то?:) Вот вам рейтинг, вы же знаете, где его взять:) http://www.kinonews.ru/records_lovepersons/
Спасибо.
Вспоминаю: Черное зеркало. Сезон 3. Эпизод 1. Бедняжка Брайс Даллас Ховард в поисках лайков. А выглядит там роскошно.


George (Киноакадемик), постов: 10523
23 января 2017, 21:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 января 2017, 21:32
Мои тоже подержи - а то они сами не складываются))
Это что - камень в огород Кончаловского?! То есть даже никакого патриотизма? Даже без имени режиссёра, просто как российский фильм не хочешь поддержать?!) Ну, ты даёшь!))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
23 января 2017, 21:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 21:24
Ну по поводу Охотниц то да,там беда совсем вышла)Но уж Кредо то зачем?Обычный,местами зрелищный и интересный,недоработанный ...
Нет, не приняли бы) фильм ужасный хоть с игрой хоть без нее

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
23 января 2017, 21:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 января 2017, 21:26
А уже завтра узнаем номинантов на Оскар! Держим пальцы за Кончаловского))
Мои тоже подержи - а то они сами не складываются))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 января 2017, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 23 января 2017, 21:29
Здесь была новость о том, что они хотят номинироваться на оскар и не в технических номинациях...Напрягайте память
А зачем мне что-то там напрягать. Вот новость http://www.kinonews.ru/news_67517/ Дальше что? Это я их выдвигаю на "Оскар"? И где там говорится про какой-то конкретный "Оскар"?

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
23 января 2017, 21:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 января 2017, 21:10
так в разделе Рекорды сайта глянуть можно
О спасибо -вот я тормоз. Но ошиблась не намного.