Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

В воскресенье, 29 января 2017 года, Американская гильдия актеров объявила лауреатов своей премии за достижения на телевидении в 2016 году.

Призером в категории "лучший актерский ансамбль в драматическом сериале" стало шоу Мэтта Даффера и Росса Даффера "Очень странные дела", которое братья сняли для потокового сервиса Netflix.

Лучшими исполнителями главных ролей в драматическом сериале признаны коллеги по исторической драме совместного производства канала BBC и видеосервиса Netflix "Корона" Клер Фой и Джон Литгоу.

В комедийном разделе статуэтки достались Джулии Луис-Дрейфус и Уильяму Х. Мэйси за главные роли в сериалах "ВИП" (HBO) и "Бесстыдники" (Showtime) соответственно. "Оранжевый - хит сезона" видеосервиса Netflix одержал победу в категории "лучший актерский ансамбль в комедийном сериале".

Сара Полсон отмечена за главную роль в первом сезоне антологии канала FX "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона", а Брайан Крэнстон – за роль в телевизионном фильме "До самого конца" (HBO).

Лучшим составом каскадеров признаны профессионалы, работавшие в фэнтезийном сериале канала HBO "Игра престолов".

Премия Американской гильдии актеров вручалась в 23-й раз.

Андрей Воронцов
30.01.2017 11:19
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
30 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в этом году смотрю больше сериалов, чем п/ф

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
30 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 января 2017, 16:37
Работа кипит))
1-го могу приступить к чтению и отсчету времени?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
30 января 2017, 16:37
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 30 января 2017, 16:21
Да ты шо???) Да, у тебя будет шикарный февральский анонс) 2 мега сериала!
Работа кипит))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
30 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 января 2017, 16:14
27 февраля, возрадуемся))
Да ты шо???) Да, у тебя будет шикарный февральский анонс) 2 мега сериала!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
30 января 2017, 16:14
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 30 января 2017, 15:27
Брюн!!!! Убийство на пляже-3 когда?)
27 февраля, возрадуемся))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
30 января 2017, 15:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все таки много сериалов пролетает, это как на Оскаре, нет достаточного продвижения от студий/телеканалов?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
30 января 2017, 15:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюн!!!! Убийство на пляже-3 когда?)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12280
30 января 2017, 15:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 января 2017, 11:29
Фой и Литгоу молодцы - заслужили больше страдающей Вайоны
Я бы тоже Короне отдала актерский ансамбль, в дополнение к главным ролям. Бесстыдники и ВИПы по-прежнему жгут! И очень рада за Крэнстона - крут в роли Линдона Джонсона необыкновенно! Не так роскошен как Литгоу-Черчилль, но тоже очень хорош.

Никита (Критик), постов: 1144
30 января 2017, 12:23
Аватарка пользователя Никита
Надо посмотреть.давно хочу,руки ге доходят

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
30 января 2017, 11:31
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 января 2017, 11:29
Фой и Литгоу молодцы - заслужили больше страдающей Вайоны
Однозначно!