Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

В воскресенье, 29 января 2017 года, Американская гильдия актеров объявила лауреатов своей премии за достижения на телевидении в 2016 году.
Призером в категории "лучший актерский ансамбль в драматическом сериале" стало шоу Мэтта Даффера и Росса Даффера "Очень странные дела", которое братья сняли для потокового сервиса Netflix.
Лучшими исполнителями главных ролей в драматическом сериале признаны коллеги по исторической драме совместного производства канала BBC и видеосервиса Netflix "Корона" Клер Фой и Джон Литгоу.
В комедийном разделе статуэтки достались Джулии Луис-Дрейфус и Уильяму Х. Мэйси за главные роли в сериалах "ВИП" (HBO) и "Бесстыдники" (Showtime) соответственно. "Оранжевый - хит сезона" видеосервиса Netflix одержал победу в категории "лучший актерский ансамбль в комедийном сериале".
Сара Полсон отмечена за главную роль в первом сезоне антологии канала FX "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона", а Брайан Крэнстон – за роль в телевизионном фильме "До самого конца" (HBO).
Лучшим составом каскадеров признаны профессионалы, работавшие в фэнтезийном сериале канала HBO "Игра престолов".
Премия Американской гильдии актеров вручалась в 23-й раз.

Андрей Воронцов
30.01.2017 11:19
Предлагаем почитать также:
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Лидером по числу номинаций стал сериал "Вражда"
"Очень странные дела" продлили на третий сезон
Потоковый сервис Netflix заказал новый сезон шоу
 
 
Всего комментариев: 11
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 16:39
#829155
Кстати, в этом году смотрю больше сериалов, чем п/ф

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 16:39
#829154
brune писал(а) 30.01.2017 16:37 #829150
Работа кипит))
1-го могу приступить к чтению и отсчету времени?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17851
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 16:37
#829150
Hasanov писал(а) 30.01.2017 16:21 #829145
Да ты шо???) Да, у тебя будет шикарный февральский анонс) 2 мега сериала!
Работа кипит))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 16:21
#829145
brune писал(а) 30.01.2017 16:14 #829143
27 февраля, возрадуемся))
Да ты шо???) Да, у тебя будет шикарный февральский анонс) 2 мега сериала!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17851
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 16:14
#829143
Hasanov писал(а) 30.01.2017 15:27 #829136
Брюн!!!! Убийство на пляже-3 когда?)
27 февраля, возрадуемся))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 15:28
#829137
Все таки много сериалов пролетает, это как на Оскаре, нет достаточного продвижения от студий/телеканалов?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 15:27
#829136
Брюн!!!! Убийство на пляже-3 когда?)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11475
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 15:25
#829135
drakula писал(а) 30.01.2017 11:29 #829082
Фой и Литгоу молодцы - заслужили больше страдающей Вайоны
Я бы тоже Короне отдала актерский ансамбль, в дополнение к главным ролям. Бесстыдники и ВИПы по-прежнему жгут! И очень рада за Крэнстона - крут в роли Линдона Джонсона необыкновенно! Не так роскошен как Литгоу-Черчилль, но тоже очень хорош.

30.01.2017 12:23
#829090
Надо посмотреть.давно хочу,руки ге доходят

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17851
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 11:31
#829083