Меню сайта
На главную страницу

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

В воскресенье, 29 января 2017 года, Американская гильдия актеров объявила лауреатов своей премии за достижения на телевидении в 2016 году.

Призером в категории "лучший актерский ансамбль в драматическом сериале" стало шоу Мэтта Даффера и Росса Даффера "Очень странные дела", которое братья сняли для потокового сервиса Netflix.

Лучшими исполнителями главных ролей в драматическом сериале признаны коллеги по исторической драме совместного производства канала BBC и видеосервиса Netflix "Корона" Клер Фой и Джон Литгоу.

В комедийном разделе статуэтки достались Джулии Луис-Дрейфус и Уильяму Х. Мэйси за главные роли в сериалах "ВИП" (HBO) и "Бесстыдники" (Showtime) соответственно. "Оранжевый - хит сезона" видеосервиса Netflix одержал победу в категории "лучший актерский ансамбль в комедийном сериале".

Сара Полсон отмечена за главную роль в первом сезоне антологии канала FX "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона", а Брайан Крэнстон – за роль в телевизионном фильме "До самого конца" (HBO).

Лучшим составом каскадеров признаны профессионалы, работавшие в фэнтезийном сериале канала HBO "Игра престолов".

Премия Американской гильдии актеров вручалась в 23-й раз.

Андрей Воронцов
30.01.2017 11:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12628
30 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в этом году смотрю больше сериалов, чем п/ф

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12628
30 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 января 2017, 16:37
Работа кипит))
1-го могу приступить к чтению и отсчету времени?)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19259
30 января 2017, 16:37
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 30 января 2017, 16:21
Да ты шо???) Да, у тебя будет шикарный февральский анонс) 2 мега сериала!
Работа кипит))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12628
30 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 января 2017, 16:14
27 февраля, возрадуемся))
Да ты шо???) Да, у тебя будет шикарный февральский анонс) 2 мега сериала!

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19259
30 января 2017, 16:14
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 30 января 2017, 15:27
Брюн!!!! Убийство на пляже-3 когда?)
27 февраля, возрадуемся))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12628
30 января 2017, 15:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все таки много сериалов пролетает, это как на Оскаре, нет достаточного продвижения от студий/телеканалов?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12628
30 января 2017, 15:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюн!!!! Убийство на пляже-3 когда?)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12646
30 января 2017, 15:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 января 2017, 11:29
Фой и Литгоу молодцы - заслужили больше страдающей Вайоны
Я бы тоже Короне отдала актерский ансамбль, в дополнение к главным ролям. Бесстыдники и ВИПы по-прежнему жгут! И очень рада за Крэнстона - крут в роли Линдона Джонсона необыкновенно! Не так роскошен как Литгоу-Черчилль, но тоже очень хорош.

Никита (Критик), постов: 1144
30 января 2017, 12:23
Аватарка пользователя Никита
Надо посмотреть.давно хочу,руки ге доходят

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19259
30 января 2017, 11:31
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 января 2017, 11:29
Фой и Литгоу молодцы - заслужили больше страдающей Вайоны
Однозначно!