px

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

01.02.2017 12:39
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов

Николь Кидман может присоединиться к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов DC. Как сообщает издание ComicBook, популярной в прошлом австралийской актрисе была предложена роль матери главного героя Артура Карри.

Согласно классической мифологии комиксов, Атланна Карри была супругой смотрителя маяка Тома Карри. Лишь находясь на смертном одре, она призналась своему сыну, что является королевой Атлантиды в изгнании. В дальнейшем, после перезапуска серии, история происхождения Аквамена была изменена.

Также стало известно, что роль злодея по прозвищу Черная Манта в картине "Аквамен" сыграет Яхья Абдул-Матин II, единственной работой которого в кино была роль в сериале "Отжиг".

Отметим, что на момент написания данной заметки съемочный график фильма, производственный бюджет которого оценивался в 160 миллионов долларов, не уточнялся. Изначально студия Warner Bros. планировала представить "Аквамена" зрителям летом 2018 года, но затем после серии задержек в производстве прокатный график был скорректирован. Релиз фильма запланирован на 5 октября 2018 года.

Титульную роль должен исполнить Джейсон Момоа, роль возлюбленной Аквамена сыграет Эмбер Херд.

Напомним, что у Николь Кидман уже был опыт съемок в фильме по мотивам комиксов DC Она сыграла в картине "Бэтмен навсегда".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 121
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2017, 13:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 1 февраля 2017, 13:42
Только кассу Мерил Стрип своими ролями особо не делает. Сколько бы номинаций у неё бы не было, её фамилия не делает ...
Ей касса и подавно не нужна

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 февраля 2017, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 1 февраля 2017, 13:42
Только кассу Мерил Стрип своими ролями особо не делает. Сколько бы номинаций у неё бы не было, её фамилия не делает ...
Так Мэрил просто не снимается в откровенно трэшаке, как Кидман:) И вы знаете какие-то суперкассовые фильмы с участием Кидман?:) Поделитесь своими знаниями:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
1 февраля 2017, 13:42
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 13:38
При чем тут какой-то возраст вообще:) Вот Мэрил Стрип звезда первой величины, хотя сильно старше Кидман:) Почти ...
Только кассу Мерил Стрип своими ролями особо не делает. Сколько бы номинаций у неё бы не было, её фамилия не делает Сборы фильмов большими.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2017, 13:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 13:38
При чем тут какой-то возраст вообще:) Вот Мэрил Стрип звезда первой величины, хотя сильно старше Кидман:) Почти ...
Мэрил Стрип - сильная женщина, она прошла этот "рубеж" легко, а Кидман запаниковала видимо...)

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 февраля 2017, 13:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 1 февраля 2017, 13:39
Нет, уж лучше Мэделин Стоу
Тоже хорошо)
А то давно о ней ни чего не слышно)


Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2017, 13:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2017, 13:29
А в чём тогда популярность состоит? Что-то кому-то она нравится молоденькой рыжеволосой, а не пятидесятилетней? ...
В точку! Я ненавижу изречение "старые заслуги не в счёт"! Очень даже в счёт! Их не отнять. Это уже история. И замечательная причём. "Другие", "Догвилль", приведённые тобой в пример, и т.д. показывают актёрский талант Николь Кидман. А талант не исчезает. Он или есть или его нет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 февраля 2017, 13:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет, уж лучше Мэделин Стоу

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 февраля 2017, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 1 февраля 2017, 13:29
А в чём тогда популярность состоит? Что-то кому-то она нравится молоденькой рыжеволосой, а не пятидесятилетней? ...
При чем тут какой-то возраст вообще:) Вот Мэрил Стрип звезда первой величины, хотя сильно старше Кидман:) Почти каждый фильм со Стрип - это событие, а Кидман давно снимается в невероятном трэше. Вот это и есть признак падения популярности, а не возраст:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2017, 13:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2017, 13:29
А в чём тогда популярность состоит? Что-то кому-то она нравится молоденькой рыжеволосой, а не пятидесятилетней? ...
Про Мулен Руж забыл и Часы. Но Часы просто оскаровская роль. Не сказать, что это самый лучший фильм и роль у Кидман.

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 февраля 2017, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dzhidaj писал(а) 1 февраля 2017, 13:22
Лив Тайлера пожалуйста!
Вот, кстати,да)
Хороший был бы выбор)