px

Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

02.02.2017 09:47
Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

Актер сыграет главную роль в триллере "Сибирь"

Киану Ривз сыграет главную роль в романтическом триллере под названием "Сибирь", действие которого, естественно, будет происходить на территории России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер исполнит роль торговца драгоценными камнями, который приезжает в Россию, чтобы продать своему партнеру по бизнесу по имени Петр голубые бриллианты. Когда Петр пропадает вместе с камнями, герой Ривза отправляется на его поиски и оказывается в Сибири, где знакомится с Катей, владелицей небольшого кафе. Между ними завязывается роман.

Постановщиком "Сибири" назначен создатель фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. За съемки будет отвечать студия Summerstorm/Film House Germany. Ожидается, что проект будет представлен потенциальным покупателям на европейском кинорынке, который пройдет в Берлине. Съемочный и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в начале 2017 года зрители смогут увидеть Киану Ривза в боевике "Джон Уик 2", который будет выпущен в мировой прокат 9 февраля 2017 года. Первая часть, представленная в 2014 году, получила высокие оценки критиков и заработала более 130 миллионов долларов при бюджете всего в 20 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 76
Mistic (Критик), постов: 2653
2 февраля 2017, 12:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
///Jake/// писал(а) 2 февраля 2017, 12:22
Я вообще не понимаю,как он мог согласиться сняться там))
может потому что нужны деньги?

///Jake/// (Критик), постов: 1778
2 февраля 2017, 12:22
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 февраля 2017, 12:21
Да!:`(
Я вообще не понимаю,как он мог согласиться сняться там))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2017, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 2 февраля 2017, 12:12
и я бы очень хотел увидеть продолжение фильма "Константин" в его исполнении
+1 с рейтинги R

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2017, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 2 февраля 2017, 12:11
Вы имеете в виду,"Кто там?")
Да!:`(

Sakura (Киноман), постов: 6042
2 февраля 2017, 12:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Киану в Сибири...


Mistic (Критик), постов: 2653
2 февраля 2017, 12:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
и я бы очень хотел увидеть продолжение фильма "Константин" в его исполнении

///Jake/// (Критик), постов: 1778
2 февраля 2017, 12:11
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 февраля 2017, 12:01
Ошибок было много за последние годы, Тук Тук чего только стоит.... Но он отличный актер, менеджера бы ему смышленного!:)
Вы имеете в виду,"Кто там?")

Mistic (Критик), постов: 2653
2 февраля 2017, 12:05
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
мне кажется он вообще не дооцененный актер.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 февраля 2017, 12:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бриллианты в Сибири о боже))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2017, 12:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 февраля 2017, 11:52
Как и все прочие фильмы, в которые приглашают Киану Ривза)
Ошибок было много за последние годы, Тук Тук чего только стоит.... Но он отличный актер, менеджера бы ему смышленного!:)