Всего комментариев: 188
Andrew (Главный редактор), постов: 77514
6 февраля 2017, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 февраля 2017, 14:06
Который год уже подряд убеждаюсь, что народ не смотрит толком кино, и из 2,5 просмотренных фильмов выбирает 5, поэтому ...
Как это смысла в жизни нет?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17435
6 февраля 2017, 14:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Который год уже подряд убеждаюсь, что народ не смотрит толком кино, и из 2,5 просмотренных фильмов выбирает 5, поэтому много вкусного остается за бортом. Но, учитывая, что смысла в жизни нет вообще, это, наверное, нормально.

drakula (Критик), постов: 31492
6 февраля 2017, 14:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 6 февраля 2017, 13:56
Я бы с удовольствием в следующем году разбила номинации на "драму" и "комедию/музыкальный фильм". Хотя ...
Такое дробление не есть хорошо. Глобус уже делает подобное и дабы заполнять слоты им приходиться добавлять фильмы второго сорта. Тем более даже нынешние номинанты воспринимается без особых восторгов.

Andrew (Главный редактор), постов: 77514
6 февраля 2017, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 6 февраля 2017, 14:03
Если не трудно, так давайте разделим, чтобы у активных не случился "сердечный приступ" и их не стало меньше!))))))))) ...
Пока нет никакого смысла в этом:) Так как и так в некоторых категориях проголосовали от силы два десятка человек.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 14:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блииин, точно будет "инфаркт микарда"!!!!)) Где Мотель бейтсов? Где Фармига и Хаймор!!!!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26822
6 февраля 2017, 14:03
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 февраля 2017, 13:36
Полный игнор Короны - я в шоке. Миллиардов и Дирка Джентли хотя бы можно понять, но Корона!! Странные дела и Мир и ...
Да, за Корону обидно!

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 14:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2017, 13:58
Технических сложностей никаких:) есть сложности другого плана. Мало смотрящих фильмы и мало голосующих:)
Если не трудно, так давайте разделим, чтобы у активных не случился "сердечный приступ" и их не стало меньше!))))))))) Я волшебное слово знаю: "Пожалуйста!"))

Andrew (Главный редактор), постов: 77514
6 февраля 2017, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 6 февраля 2017, 13:56
Я бы с удовольствием в следующем году разбила номинации на "драму" и "комедию/музыкальный фильм". Хотя ...
Технических сложностей никаких:) есть сложности другого плана. Мало смотрящих фильмы и мало голосующих:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 13:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы с удовольствием в следующем году разбила номинации на "драму" и "комедию/музыкальный фильм". Хотя бы только фильмы (не актёров и т.д.). С актёрами и так всё ясно - проявил себя или нет (в любом жанре). Но как голосовать, отдать свою душу за "Молчание" (который не прошёл) или Ла-Ла=Лэнд к примеру. Тем более когда есть Изгой! А так у Молчания или По соображениям совести тоже были бы свои награды! Или это очень технически сложно? Тогда понятно...

TREADSTONE (Критик), постов: 24608
6 февраля 2017, 13:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сексуальных парней не вижу, поэтому по 1 поставлю им)) (шутка, если что)