Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017". На первом этапе в голосовании принимали участие пользователи портала "Новости кино" с рангом киноман и выше. В главных категориях за победу будут бороться следующие претенденты.

"Лучший фильм"

1. "Доктор Стрэндж"

2. "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

3. "Ла-Ла Ленд"

4. "По соображениям совести"

5. "Прибытие"

"Лучший российский фильм"

1. "28 панфиловцев"

2. "Дуэлянт"

3. "Рай"

4. "Ученик"

5. "Экипаж"

"Лучший режиссер"

1. Тим Миллер "Дэдпул"

2. Дэмьен Шазелл "Ла-Ла Ленд"

3. Дени Вильнев "Прибытие"

4. Мэтт Росс "Капитан Фантастик"

5. Мел Гибсон "По соображениям совести"

"Лучший российский режиссер"

1. Ким Дружинин, Андрей Шальопа "28 панфиловцев"

2. Николай Лебедев "Экипаж"

3. Алексей Красовский "Коллектор"

4. Кирилл Серебренников "Ученик"

5. Андрей Кончаловский "Рай"

"Лучший компьютерный персонаж"

1. "Варкрафт" (Дуротан)

2. "Доктор Стрэндж" (Плащ левитации)

3. "Игра престолов" (Дракон)

4. "Книга джунглей" (Балу)

5. "Книга джунглей" (Багира)

"Самый ожидаемый проект"

1. "Бегущий по лезвию 2049"

2. "Звездные войны 8: Последний Джедай"

3. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

4. "Стражи Галактики 2"

5. "Чужой: Завет"

"Лучшая игра"

1. "Battlefield 1"

2. "Dark Souls III"

3. "Doom"

4. "Overwatch"

5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучший сериал"

1. "Викинги"

2. "Игра престолов"

3. "Мир дикого запада"

4. "Молодой Папа"

5. "Очень странные дела"

"Лучший мини-сериал"

1. "11.22.63"

2. "Американская история преступлений"

3. "Ночной администратор"

4. "Ночь"

5. "Черное зеркало"

Полный список претендентов на премию "KinoNews 2017" доступен на официальной странице. Обладателей премии определит Киноакадемия портала "Новости кино". Они будут названы 20 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
06.02.2017 11:31
Предлагаем почитать также:
Николай Костер-Вальдау нашел способ борьбы с хакерами
Звезда "Игры престолов" предлагает использовать курьерскую доставку
Хакеры взломали Twitter и Facebook HBO
Страницы в соцсетях HBO подверглись атаке
Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой года
Звезда мюзикла "Ла-Ла Ленд" сместила с первого места Дженнифер Лоуренс
 
 
Всего комментариев: 188
12.02.2017 19:02
#833382
вижу здесь мир и дружба, ни к чему не пришли, одним словом "и без нас всё убрали")), осталось смотреть качественные и проверенные временем фильмы.)
В премии, в режиссёрах и сценариях трудный выбор. Пожалуй больше будет на предпочтениях киношколы мастерства и кому что ближе в сценарной работе.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17264
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 21:34
#832373
George писал(а) 09.02.2017 21:30 #832372
Ммм, море сюрпризов для меня?)))
))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2908
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 21:30
#832372
brune писал(а) 09.02.2017 21:02 #832365
Ни не представляешь, на что я готова ради тебя)).
Ммм, море сюрпризов для меня?)))

09.02.2017 21:05
#832367
brune писал(а) 09.02.2017 20:56 #832362
Так а я что тут могу сказать? Чтобы запары не было, надо смотреть что-то весь год. Чел либо делает это, либо нет. Отдельное время на премию по сериалам ...
о у аудитории прошу прощения, наконец-то пришла нужная почта, я сваливаю и до встречи на страницах. жаль, не могу сейчас продолжить столь давно начатое. Если вам время и всё без предварительных этапов, хотя бы на сериалы, кажется нормальным, значит так ....

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17264
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 21:02
#832365
George писал(а) 09.02.2017 20:46 #832355
Я буду прислушиваться к твоим восторгам, но пусть они будут мини-сериальными))))
Ни не представляешь, на что я готова ради тебя)).

09.02.2017 20:58
#832363
George писал(а) 09.02.2017 20:26 #832343
Я ожидал более агрессивную реакцию от тебя))) Это не был негатив, просто зашла речь про сериалы, а у меня всплыл в голове прекрасный пример того - на ...
а-ха ха ха ха)) солдат спит - служба идёт!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17264
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 20:56
#832362
PROFE7OR писал(а) 09.02.2017 20:36 #832348
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж приходится как раз на номинантов ...
Так а я что тут могу сказать? Чтобы запары не было, надо смотреть что-то весь год. Чел либо делает это, либо нет. Отдельное время на премию по сериалам ничего не даст

09.02.2017 20:55
#832359
George писал(а) 09.02.2017 20:48 #832356
Как вариант - создать два комитета голосующих. Одни выбирают фильмы, другие сериалы!
я не против. Может даже по своему интрига развернётся. Типа что кому ближе. Потом большее. Хоть и совместно, но вам большинству решать.
Но увольте меня от компьютерных игр, лучше уж саундтреками заниматься.)

09.02.2017 20:49
#832357
Да, как на суде признаюсь)) компьютерные игры для меня довесок. В нём могу проголосовать, лишь отдав дочке список и она соответственно у пациков на работе опрос проведёт, либо тупо отдаст список, а через день заберёт, результат готов. По крайней мере честно.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2908
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 20:48
#832356
PROFE7OR писал(а) 09.02.2017 20:36 #832348
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж приходится как раз на номинантов ...
Как вариант - создать два комитета голосующих. Одни выбирают фильмы, другие сериалы!