Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017". На первом этапе в голосовании принимали участие пользователи портала "Новости кино" с рангом киноман и выше. В главных категориях за победу будут бороться следующие претенденты.

"Лучший фильм"

1. "Доктор Стрэндж"

2. "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

3. "Ла-Ла Ленд"

4. "По соображениям совести"

5. "Прибытие"

"Лучший российский фильм"

1. "28 панфиловцев"

2. "Дуэлянт"

3. "Рай"

4. "Ученик"

5. "Экипаж"

"Лучший режиссер"

1. Тим Миллер "Дэдпул"

2. Дэмьен Шазелл "Ла-Ла Ленд"

3. Дени Вильнев "Прибытие"

4. Мэтт Росс "Капитан Фантастик"

5. Мел Гибсон "По соображениям совести"

"Лучший российский режиссер"

1. Ким Дружинин, Андрей Шальопа "28 панфиловцев"

2. Николай Лебедев "Экипаж"

3. Алексей Красовский "Коллектор"

4. Кирилл Серебренников "Ученик"

5. Андрей Кончаловский "Рай"

"Лучший компьютерный персонаж"

1. "Варкрафт" (Дуротан)

2. "Доктор Стрэндж" (Плащ левитации)

3. "Игра престолов" (Дракон)

4. "Книга джунглей" (Балу)

5. "Книга джунглей" (Багира)

"Самый ожидаемый проект"

1. "Бегущий по лезвию 2049"

2. "Звездные войны 8: Последний Джедай"

3. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

4. "Стражи Галактики 2"

5. "Чужой: Завет"

"Лучшая игра"

1. "Battlefield 1"

2. "Dark Souls III"

3. "Doom"

4. "Overwatch"

5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучший сериал"

1. "Викинги"

2. "Игра престолов"

3. "Мир дикого запада"

4. "Молодой Папа"

5. "Очень странные дела"

"Лучший мини-сериал"

1. "11.22.63"

2. "Американская история преступлений"

3. "Ночной администратор"

4. "Ночь"

5. "Черное зеркало"

Полный список претендентов на премию "KinoNews 2017" доступен на официальной странице. Обладателей премии определит Киноакадемия портала "Новости кино". Они будут названы 20 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
06.02.2017 11:31
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 188
PROFE7OR (Критик), постов: 5568
12 февраля 2017, 19:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вижу здесь мир и дружба, ни к чему не пришли, одним словом "и без нас всё убрали")), осталось смотреть качественные и проверенные временем фильмы.)
В премии, в режиссёрах и сценариях трудный выбор. Пожалуй больше будет на предпочтениях киношколы мастерства и кому что ближе в сценарной работе.)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18787
9 февраля 2017, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 21:30
Ммм, море сюрпризов для меня?)))
))

George (Киноакадемик), постов: 3196
9 февраля 2017, 21:30
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 21:02
Ни не представляешь, на что я готова ради тебя)).
Ммм, море сюрпризов для меня?)))

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
9 февраля 2017, 21:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 20:56
Так а я что тут могу сказать? Чтобы запары не было, надо смотреть что-то весь год. Чел либо делает это, либо нет. Отдельное время на премию по сериалам ничего не даст
о у аудитории прошу прощения, наконец-то пришла нужная почта, я сваливаю и до встречи на страницах. жаль, не могу сейчас продолжить столь давно начатое. Если вам время и всё без предварительных этапов, хотя бы на сериалы, кажется нормальным, значит так ....

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18787
9 февраля 2017, 21:02
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 20:46
Я буду прислушиваться к твоим восторгам, но пусть они будут мини-сериальными))))
Ни не представляешь, на что я готова ради тебя)).

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
9 февраля 2017, 20:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 февраля 2017, 20:26
Я ожидал более агрессивную реакцию от тебя))) Это не был негатив, просто зашла речь про сериалы, а у меня всплыл в голове прекрасный пример того - на что похожи сериалы для меня)) Конечно, я буду их смотреть, ...
а-ха ха ха ха)) солдат спит - служба идёт!))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18787
9 февраля 2017, 20:56
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 февраля 2017, 20:36
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж приходится как раз на номинантов на "Золотой Глобус", но чтобы в одном ...
Так а я что тут могу сказать? Чтобы запары не было, надо смотреть что-то весь год. Чел либо делает это, либо нет. Отдельное время на премию по сериалам ничего не даст

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
9 февраля 2017, 20:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 февраля 2017, 20:48
Как вариант - создать два комитета голосующих. Одни выбирают фильмы, другие сериалы!
я не против. Может даже по своему интрига развернётся. Типа что кому ближе. Потом большее. Хоть и совместно, но вам большинству решать.
Но увольте меня от компьютерных игр, лучше уж саундтреками заниматься.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
9 февраля 2017, 20:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, как на суде признаюсь)) компьютерные игры для меня довесок. В нём могу проголосовать, лишь отдав дочке список и она соответственно у пациков на работе опрос проведёт, либо тупо отдаст список, а через день заберёт, результат готов. По крайней мере честно.

George (Киноакадемик), постов: 3196
9 февраля 2017, 20:48
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 февраля 2017, 20:36
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж приходится как раз на номинантов на "Золотой Глобус", но чтобы в одном ...
Как вариант - создать два комитета голосующих. Одни выбирают фильмы, другие сериалы!