px
Всего комментариев: 77
NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 22:45
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трэш-это фильм нацеленный на получение прибыли путём эксплуатации известной темы.
И какая нахрен прибыль, если как ты утверждаешь знали, что его на Украине запретят? Они бы просто не стали его снимать!
Ты своим словам противоречишь.
Если бы просто позлить хотели бы Ющенко-Тягнибока, то сняли бы сразу фильм об украински коллаборационистах (Хотя таковыми звались только французские предатели)...
А так...
Сначала в терминах разберись, а потом фильмы клейми.

Richard (Киноман), постов: 1518
17 февраля 2010, 22:24
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
То есть только "мы из будущего 2", а первая часть нормальная была?))

NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 22:24
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кроме того, учись судить не только со стороны отдельно взятой группы "националистов", а и со стороны других людей.
Для нас русских (между прочем я русский только на четверть) этот фильм не является проявлением желания разжигания ненависти-между прочем как в ВОВ, так и в фильме хохлы сражались и сражаются плечом к плечу с русскими.
И называть этот фильм трэшаком только из-за того, что его не принимают кучка придурков-по меньшей мере неразумно.

NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 22:21
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец.
Но да буде вам известно, что в России учёных и профессоров куда больше, чем на Украине-интеллигент вы наш начитанный...
Согласен с Хоттабычем-ни тебе судить о Россиянах.

Richard (Киноман), постов: 1518
17 февраля 2010, 22:20
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Да уж, что что, а Тарас мне не понравился абсолютно... Слишком уж много этого патриотизма, а "псевдопатриотизм" он или нет, тут мне уже все равно


IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010, 22:17
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
Не вам судить о уме РУССКИХ людей!

NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 22:08
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видимо вы истинный россиянин...

NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 21:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Охренеть-с каких это пор фильмы о борьбе с нацистами-трэшак?!?!
Нет, конечно, если у тебя мозги такие же, как у Ющенко или Тягнибока-до да, всё понимаю. Конечно Трэшак.
Да буде тебе известно, что половина Украины (даже больше, судя по выборам) про российская. И если 2 каких-то долбанутых на голову 2патиота" объявляют такие фильмы "вредными", то это ещё не значит, что этот фильм обязательно нацелен на разжигание национализма. Это бред.

Richard (Киноман), постов: 1518
17 февраля 2010, 21:45
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
это есть попытка "вразумить" неверно мыслящих людей, т.е. украинцев, судя по всему. Удачной она окажется, или нет - посмотрим...

NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 14:01
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эпоха советского кинематографа прошла.
По сравнению с тем, что сейчас у нас снимают, фильм, повторюсь, вышел оч. даже не плохой.