px
Всего комментариев: 188
Текстолит (Критик), постов: 60576
10 февраля 2017, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 10 февраля 2017, 22:45
Недолюбленых и озабоченных)))
Есть очень много озабоченных женщин)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73245
10 февраля 2017, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 22:32
Они сами виноваты)
Женщины-то?:) Ну, разумеется:)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
10 февраля 2017, 22:50
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, возьмет ли "Джон Уик 2" 30 млн $ к концу выходных? Мой кинотеатр ни единого сеанса "Уика" на эту неделю не поставил, пришлось идти в другой:) У "Оттенков" целых 5 сеансов, у "ЛЕГО Бэтмена" только один. Куда катиться этот мир?:)

Эдос (Критик), постов: 1618
10 февраля 2017, 22:45
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 22:29
Обойти-то обойдет:) НО какова сила недолюбленных женщин-то:) Стихия просто:)
Недолюбленых и озабоченных)))

Текстолит (Критик), постов: 60576
10 февраля 2017, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 22:29
Обойти-то обойдет:) НО какова сила недолюбленных женщин-то:) Стихия просто:)
Они сами виноваты)


Astrall (Зритель), постов: 201
10 февраля 2017, 22:32
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Почитаешь рецензии так впечатление что Оттенки никому не нравятся, включая центральных актеров, они на красной дорожке как на галерах стоят, даже не стараются скрыть как их все достало, а все равно фильм ставит кассовые рекорды.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73245
10 февраля 2017, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 10 февраля 2017, 22:15
Уверен на 100% Лего обойдёт ЭТОТ ШЕДЕВР к концу уикенда! А Уик молодцом, с таким стартом он соберет много больше ...
Обойти-то обойдет:) НО какова сила недолюбленных женщин-то:) Стихия просто:)

Текстолит (Критик), постов: 60576
10 февраля 2017, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2017, 22:23
Да вот я кстати смотрел расписание сеансов у нас в Краснодаре. например в одном из кинотеатров в день у Лего всего ...
А у нас все в порядке с сеансами;-Р

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
10 февраля 2017, 22:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 10 февраля 2017, 22:18
Не знаю как в остальных городах. но кинотеатры Питера эти чертовы Оттенки заполонили. Из всех новинок фильму %70 ...
Да вот я кстати смотрел расписание сеансов у нас в Краснодаре. например в одном из кинотеатров в день у Лего всего 2 сеанса. а у Оттенков 4

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 февраля 2017, 22:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот мир не спасти! Уж лучше бы Обитель...