px

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

14.02.2017 09:36
Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 151
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 февраля 2017, 18:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 17:12
А Бейлу -то с чего срываться? Он достаточно ординарен и непротиворечив, чтобы его все любили. И, разумеется, у Бена ...
+1
Почему то когда про других актеров и режиссеров заходит речь, то все сразу вспоминают награды положительные, но когда Аффлек упоминается, то только Малины, только неудачи, про "Оскары" и другие признания коллег никто не вспоминает, двойные стандарты, печально.....

Shlifermain (Киноман), постов: 578
14 февраля 2017, 18:04
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 17:38
Так уж куда больше - Китон и Аффлек два лучших Бэтмана за всю историю кино, что особенно приятно, что в разном стиле))
Чушь!! Китон может и да, а Аффлек-это перебор! ))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
14 февраля 2017, 18:03
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Олееее!!!! У DC проблем больше, чем в экономике нашей страны! )) И всё из-за БПС!!!! Будь проклят тот день, когда Заку в тыкву пришла эта идея!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 февраля 2017, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2017, 17:36
Проблемы как раз таки будут, если весь этот хайп окажется правдой. Уйдет же "лучший Бэтмен" (правда не понятно ...
Вот когда начнут снимать сольник о Бэтсе, полностью укомплектованный - тогда и посмотрим. В жизни нет сослагательного наклонения, есть состоявшиеся факты и есть ля-ля.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 февраля 2017, 17:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2017, 17:29
"Оно и верно, к чему его метать если все равно мало что выходит?" - здесь я именно по Бэтмену, а не по всему репертуару ...
Так уж куда больше - Китон и Аффлек два лучших Бэтмана за всю историю кино, что особенно приятно, что в разном стиле))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2017, 17:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 17:17
Главное, что вся эта хиромантия - уйдет/не уйдет - ну вообще не конструктивна, сотрясение воздуха.
Проблемы как раз таки будут, если весь этот хайп окажется правдой. Уйдет же "лучший Бэтмен" (правда не понятно как, кто и когда сие вычислил) и что же будет дальше? Вновь новый Бэтмен?........

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2017, 17:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 17:12
А Бейлу -то с чего срываться? Он достаточно ординарен и непротиворечив, чтобы его все любили. И, разумеется, у Бена ...
"Оно и верно, к чему его метать если все равно мало что выходит?" - здесь я именно по Бэтмену, а не по всему репертуару Аффлека:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 февраля 2017, 17:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2017, 16:40
Оу!!! Если раньше просто "не уйдет", то уже фундамент готовите - "ушел по размышлениям здравым"? На всякий ...
Главное, что вся эта хиромантия - уйдет/не уйдет - ну вообще не конструктивна, сотрясение воздуха.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 февраля 2017, 17:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2017, 16:40
Оу!!! Если раньше просто "не уйдет", то уже фундамент готовите - "ушел по размышлениям здравым"? На всякий ...
А Бейлу -то с чего срываться? Он достаточно ординарен и непротиворечив, чтобы его все любили. И, разумеется, у Бена ну ничего не выходит, так - ерунда, пара Оскаров, 3 крутых режиссерских работы, четвертая любителям попкорна не зашла, главные роли у Малика и Финчера... У Бейла, раз уж зашла о нем речь, портфолио потоньше чуть-чуть за последние годы. Но я никому не навязываю Аффлека, перекинулась парой слов с единомышленником, так что Ваша ирония слегка "в молоко"))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
14 февраля 2017, 17:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что-ж, Бен, DC - давайте до свидания?