Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

Премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017" в главной номинации "лучший фильм" получила драма "Лунный свет". Его соперниками в этой категории были "Прибытие", "По соображениям совести", "Скрытые фигуры", "Лев", "Ограды", "Любой ценой", "Манчестер у моря", "Ла-Ла Ленд".

Награждение "Лунного света" было омрачено странной ошибкой: победителем был назван мюзикл "Ла-Ла Ленд", и его создатели уже вышли на сцену, чтобы получить свои трофеи, но затем выяснилось, что награда Киноакадемии все же досталась их соперникам. В общей сложности "Лунный свет" получил три премии "Оскар" из восьми, на которые он претендовал. Он также был награжден "Золотым глобусом 2017" как лучший драматический фильм 2016 года.

Напомним, что торжественная церемония вручения премии "Оскар 2017" проходила в Лос-Анджелесе. Ее хозяином был популярный американский телеведущий Джимми Киммел. С полным списком претендентов на награду и победителей можно ознакомиться в специальном разделе "Оскар" портала "Новости кино". Также там содержится подробная информация обо всех предыдущих обладателях трофеев Американской Киноакадемии. Они расположены в хронологическом порядке.

Андрей Воронцов
27.02.2017 08:24
Предлагаем почитать также:
Уоррен Битти потребовал у Киноакадемии оправдать его
Голливудский ветеран настаивает на персональном заявлении главы Киноакадемии
Рейтинг церемонии "Оскар" упал до минимального за девять лет
Шоу привлекло внимание меньшего числа зрителей, чем в 2016 году
 
 
Всего комментариев: 179
Евгений S.h. (Критик), постов: 1146
28 февраля 2017, 16:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Andrey253 писал(а) 27 февраля 2017, 20:28
Так что для меня это клиническая смерть Оскара. Выживет ли он - покажет время
Прямо в точку. Как и для меня...

Евгений S.h. (Критик), постов: 1146
28 февраля 2017, 16:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Maxxx писал(а) 27 февраля 2017, 12:40
Боже какое позорище!Как же задолбала эта толерантность и политкорректность!Ну дай,темнокожий гей в фильме,как же ему не дать Оскара то!И самое главное жаль создателей Ла Ла Лэнда,что из-за поднятия рейтинга ...
Плюсую.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1146
28 февраля 2017, 15:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Одним словом - ПОЗОРИЩЕ!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9703
28 февраля 2017, 8:36
Аватарка пользователя AHDpeu
2
darkwhite писал(а) 27 февраля 2017, 22:20
Такое в драмах не прокатит вообще. Чтобы сыграть персонажа у которого главные козыри это эмоции тогда это касается персонажей из триллеров Финчера или Нолана к примеру Джокер от Леджера:) Учите матчасть
Это зависит от того какова тематика драмы

AHDpeu (Критик), постов: 9703
28 февраля 2017, 8:28
Аватарка пользователя AHDpeu
2
LivEricsen2 писал(а) 27 февраля 2017, 11:57
комбо
Даже фаталити)))

AHDpeu (Критик), постов: 9703
28 февраля 2017, 8:21
Аватарка пользователя AHDpeu
2
George писал(а) 27 февраля 2017, 20:50
Это уже феномен такой под названием "фильм под Оскар". Специально угождающие вкусам академиков. Уже не снимают обычные авторские фильмы, плевавшие на конъюнктуру, политику и вкусы большинства. ...
+1)

darkwhite (Критик), постов: 21627
28 февраля 2017, 7:29
Аватарка пользователя darkwhite
6
drakula писал(а) 28 февраля 2017, 5:46
Джордж звони Дэй Лиусу. Пускай вернет Оскар за Левую Ногу. Он ведь там не попрыгал и не пострелял, нужно дать этот Оскар Шварцу или даже Ван Дамму.
А почему бы и нет?

drakula (Киноакадемик), постов: 27960
28 февраля 2017, 5:46
Аватарка пользователя drakula
5
George писал(а) 27 февраля 2017, 21:12
Ничего подобного. Театральных актёров теперь в грош не ставить, если они не исполняют никаких трюков? Или обратная ситуация - Оскара теперь давать каскадёрам за сложные трюки? Гарфилд играл в военной ...
Джордж звони Дэй Лиусу. Пускай вернет Оскар за Левую Ногу. Он ведь там не попрыгал и не пострелял, нужно дать этот Оскар Шварцу или даже Ван Дамму.

darkwhite (Критик), постов: 21627
27 февраля 2017, 22:20
Аватарка пользователя darkwhite
6