px

Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов

02.03.2017 09:19
Бюджет Мстителей 3 достигнет миллиарда долларов

Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино

Слухи о том, что производственный бюджет проекта "Мстители 3" достигнет астрономических значений, получили косвенное подтверждение. Более того, как сообщает издание ComicBook, он может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее, а именно, около миллиарда долларов.

Именно такая цифра прозвучала из уст совладельца Pinewood Studios Дэна Кэти, выступавшего на конференции, организованной Ассоциацией афроамериканских кинокритиков. По его словам, "съемочные комплексы студии в Атланте используются для создания фильма с бюджетом в один миллиард долларов".

"Мстители 3" не были названы напрямую, однако это единственный крупнобюджетный проект, который в это время занимал производственные мощности студии в Атланте, поэтому вывод напрашивался сам собой. Вероятнее всего, речь идет о двух частях проекта "Мстители 3", которые по задумке из создателей должны были сниматься одновременно, но являться при этом не частями дилогии, а двумя разными фильмами.

Отметим, что ранее уже появлялась информация о том, что стоимость "Мстителей 3" может составить 500 миллионов долларов, но тогда не уточнялось: идет ли речь об одном фильме или двух.

Если эти сведения соответствуют действительности, то Marvel занимается созданием самого дорогого фильма в истории кинематографа.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 150
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2017, 10:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 9:34
Да не он как раз самый сильный, так как очень популярен у фанатов, отсюда его непобедимость
Галактус самый сильный во вселенной Марвел, разве не так?

John23 (Критик), постов: 25976
2 марта 2017, 10:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 марта 2017, 9:59
Н да... Это получается по полмиллиарда на фильм? Не хило так замахнулись. Должны, хотя нет, просто обязаны выдать ...
Халк обеспечит крутой эпик.

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 10:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно вспомнить, что и первый самый дорогой фильм принадлежит им же, так сказать бьют свой рекорд несколько раз

John23 (Критик), постов: 25976
2 марта 2017, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2017, 9:58
Полагаю, что "Мстители 3" станут высшей точкой в развитии кинокомиксов, ну, и похоронят окончательно киновселенную ...
Ну, как я и говорил - дровишки в костер...:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 марта 2017, 9:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да... Это получается по полмиллиарда на фильм? Не хило так замахнулись. Должны, хотя нет, просто обязаны выдать невероятный эпик


Andrew (Главный редактор), постов: 73292
2 марта 2017, 9:58
Аватарка пользователя Andrew
Полагаю, что "Мстители 3" станут высшей точкой в развитии кинокомиксов, ну, и похоронят окончательно киновселенную DC, которая станет окончательно прибежищем для маргиналов:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 9:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2017, 9:43
Дак это Andrew постоянно подкидывает дров в костер, ему по профессии положено. А так на этом сайте фанаты Marvel и DC мирно ...
Да я знаю его отношение к таким вещам, иногда мой борец с несправедливой администрацией вылезает наружу, чтобы немного, не нарушая правил, попрактиковаться в умении противоборства

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 9:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2017, 9:51
"упоении фанатов дс"..? Мы точно читаем разные тексты
Нравятся мне ваши подколки и как вы из них выходите

John23 (Критик), постов: 25976
2 марта 2017, 9:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2017, 9:52
Герои не гибнут окончательно ни в каких комиксах:) В комиксах DC в том числе:)
Мой текст можно отнести и к фильмам DC.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
2 марта 2017, 9:52
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 2 марта 2017, 9:39
Если Таноса не сольют в первые пять минут и он убьет Кэпа или Железного человека, то прибыль хорошую принесет. ...
Герои не гибнут окончательно ни в каких комиксах:) В комиксах DC в том числе:)