px
Всего комментариев: 12
AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2017, 10:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 3 марта 2017, 10:15
Американская тюрьма штампует Риддиков?:) Все может быть.
Он там при помощи кружки убил. Собирался ещё чем-то, чем-то более меньшего размера, но они отступили. А так вообще, достаточно знать как правильно ударить и куда, причем голыми кулаками:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25916
3 марта 2017, 10:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 марта 2017, 10:07
Вспомнился Риддик на Крематории...
Американская тюрьма штампует Риддиков?:) Все может быть.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2017, 10:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 2 марта 2017, 18:35
Настоящий псих или профессионал может покалечить (если не убить) человека не готового к обороне (расслабленного) ...
Вспомнился Риддик на Крематории...

Terry_omm (Зритель), постов: 594
3 марта 2017, 10:02
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Да что вы прицепились в этим людям? Сказано же - всех обыскали и их сопровождала охрана.
Психопата, который положил бы половину Голливуда? Смешно. Голыми руками?

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 18:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 2 марта 2017, 12:52
Такое невозможно, там же безопасность и охрана повсюду.
Настоящий псих или профессионал может покалечить (если не убить) человека не готового к обороне (расслабленного) за секунды. Причём без оружия, вполне невинными с виду вещами. Хоть очки на глазах или заколка для галстука, да мало ли... Не успеет и охрана - она только может скрутить виновника "пост фактум".


Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 18:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 марта 2017, 11:20
Вообще дичь.... Если бы меня дернули внезапно на какой-нибудь фильм-премьеру, к примеру, это одно. А так ты гуляешь ...
Вывод: даже если идёшь в магазин за хлебом - надевай лучшее платье и все бриллианты, что есть! Все два!)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 марта 2017, 13:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 марта 2017, 11:20
Вообще дичь.... Если бы меня дернули внезапно на какой-нибудь фильм-премьеру, к примеру, это одно. А так ты гуляешь ...
Присоединяюсь про "обезьянок".

MarvelFan (Зритель), постов: 509
2 марта 2017, 12:52
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 марта 2017, 10:41
А главное, реально ведь могли кого угодно привести. Психопата какого-то, который бы положил там половину Голливуда
Такое невозможно, там же безопасность и охрана повсюду.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 марта 2017, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ждем в гостях на Оскаре племя каннибалов)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 марта 2017, 11:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще дичь.... Если бы меня дернули внезапно на какой-нибудь фильм-премьеру, к примеру, это одно. А так ты гуляешь в застиранной майке и, а через десять минут - сидишь рядом с платьем за 100 тысяч долларов/евро. Мне было бы неловко. Возможно, это личные комплексы.... Тем не менее, складывается впечатление, что туристы играли роль обезьянок, за которыми все с интересом наблюдали.