px

Премьера фильма "Аватар 2" отложена

10.03.2017 20:20
Премьера фильма Аватар 2 отложена

Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году

Премьера фантастического фильма "Аватар 2" не состоится в 2018 году. Об этом рассказал Джеймс Кэмерон в интервью изданию The Star.

"Что ж, в 2018 году он не выйдет. Отмечу, что мы никогда не анонсировали официально дату премьеры. Надо понимать, что графики релизов всегда подвержены модуляциям. Как я говорил ранее, мы не снимаем "Аватар 2". Мы снимаем сразу "Аватар 2", "Аватар 3", "Аватар 4" и "Аватар 5". Это задача эпических масштабов. Не такая легкая, как строительство плотины. Я знаю, чем я буду заниматься ближайшие восемь лет. И я точно не хочу быть зажатым какими-то жесткими временными рамками. Мы потратили четыре с половиной года на создание первого фильма, а теперь у нас четыре. Сейчас мы уже несемся на всех парах, и это занимает все мое время. Вероятно, в ближайшем будущем я будут этим занят 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас полностью готов дизайн локаций и всех существ. Поверьте, это впечатляющая работа", - сказал режиссер.

Джеймс Кэмерон не уточнил, когда зрителям стоит ждать релиза второй части "Аватара". Ранее предполагалось, зрители смогут вернуться в волшебный мир Пандоры в декабре 2018 года. Однако другие голливудские студии бесстрашно заявляли свои релизы на этот период, что намекало на возможные задержки в производстве сиквела "Аватара".

Источник новости: The Star


Всего комментариев: 111
///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 марта 2017, 21:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 марта 2017, 21:45
Год назад многие тоже так рассуждали,а итог.
Так я ж сказал про 2019, а не 2018

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 марта 2017, 21:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
///Jake/// писал(а) 10 марта 2017, 21:41
Выходит что релиз сиквела состоится когда завершатся съёмки всех частей. Ну да, 1,5 года мало для 4 фильмов. Получается, ...
Год назад многие тоже так рассуждали,а итог.

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 марта 2017, 21:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ничего, подождем,зато потом каждый год по Аватару.

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 марта 2017, 21:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 10 марта 2017, 21:39
Мне кажется он хочет уделать ВК ПиДжея)
А разве получиться,сомневаюсь,если только в финансовом плане.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 марта 2017, 21:41
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выходит что релиз сиквела состоится когда завершатся съёмки всех частей. Ну да, 1,5 года мало для 4 фильмов. Получается, что Аватар 2 выйдет в лучшем случае в 2019 году


Текстолит (Критик), постов: 60566
10 марта 2017, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 марта 2017, 21:38
А нельзя Аватар-2 всему ожидающему миру показать,а потом и остальные снимать хоть двадцать.Перспектива идти в ...
Мне кажется он хочет уделать ВК ПиДжея)

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 марта 2017, 21:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А нельзя Аватар-2 всему ожидающему миру показать,а потом и остальные снимать хоть двадцать.Перспектива идти в пенсионном возрасте в кино меня чёт не как не радует.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 марта 2017, 21:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Zlidnia писал(а) 10 марта 2017, 21:34
А Лига справедливости будет! ХА! Обломитесь фанаты Джеймса Марвела. Ме-ме-ме! :)
Ой,как говорит наш "любимый" губернатор "на раскачивайте лодку",а то тут сейчас извечный батл начнётся с горой трупов)))

Zlidnia (Зритель), постов: 307
10 марта 2017, 21:34
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
А Лига справедливости будет! ХА! Обломитесь фанаты Джеймса Марвела. Ме-ме-ме! :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 марта 2017, 21:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 10 марта 2017, 21:30
что за дизельпанк?
Скорее всего речь о продюсерском проекте Джексона.