Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт готов снять сиквел "Гладиатора"

Ридли Скотт готов снять сиквел "Гладиатора"

Ридли Скотт готов снять продолжение своего знаменитого пеплума "Гладиатор". Об этом сам британский режиссер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я знаю, как вернуть его. У меня были переговоры на эту тему с студией, но они уверены, что он умер. Однако есть способ вернуть Максимуса. Случится ли это, я пока сказать не могу. Все-таки "Гладиатор" вышел в 2000 году, и Рассел с тех пор слегка изменился. Я слышал, что он сейчас занят в каком-то проекте, но я пытаюсь его увлечь своими идеями", - сказал он.

Стоит отметить, что в 2000-х годах возможность съемок продолжения "Гладиатора" обсуждалась всерьез. Сценарист Ник Кейв предлагал весьма экзотическую версию сюжета. Так, Максимус после смерти попадает в чистилище, где встречается с римскими богами, умирающими от того, что люди перестали воздавать им почести, предпочитая набирающего все большую популярность нового бога - Иисуса Христа. Боги посылают Максимуса обратно, чтобы он разыскал и убил мессию.

Оказавшись вновь на Земле, Максимус узнает, что Христос на самом деле его сын, и становится вечным воином, принимающим участие во всех знаменитых войнах человечества. Еще один вариант сценария предлагал сам Ридли Скотт, но все они были отвергнуты.

Источник: Entertainment Weekly
13.03.2017 20:40

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 76
volk (Киноман), постов: 170
14 марта 2017, 14:46
Аватарка пользователя volk
Больше 8 лет на сайте
8
До сих пор мурашки от последней музыки)))

toshalink88 (Киноман), постов: 257
14 марта 2017, 14:21
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Господи, и да данного шедевра добрались. Если уж и будут снимать, то пускай снимают предысторию, о том как Максимус ходил на войны

John23 (Критик), постов: 18167
14 марта 2017, 13:41
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 марта 2017, 13:31
Забавная идея. Снимай, Ридли.
Студия может и даст зеленый свет, но вот Кроу вряд ли согласится, у него с карьерой все в порядке.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38929
14 марта 2017, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавная идея. Снимай, Ридли.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19400
14 марта 2017, 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 14 марта 2017, 11:37
безумству храбрых поем мы песню! :)
По-моему в Голливуде ярко выраженный творческий кризис! Не стоит превращать в помойку такое шедевральное кино! Скотти! Я против!!! :)
Такая новость раз в три года появляется, такое рассматривалось, но делу ходу не дали, в полна могло выйти в стиле игр про Кратоса!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
14 марта 2017, 12:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Enigma1987 писал(а) 14 марта 2017, 12:05
Надеюсь это шутка! Этому фильму не нужно никаких сиквелов, история завершена, фильм ВЕЛИКОЛЕПЕН, равно как и актерские работы! И слава богу, что "гениальный" сценарий Ника Кейва не одобрили, ...
+1) Учитывая, что Кроу получил свой Оскар именно за эту роль

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
14 марта 2017, 12:05
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь это шутка! Этому фильму не нужно никаких сиквелов, история завершена, фильм ВЕЛИКОЛЕПЕН, равно как и актерские работы! И слава богу, что "гениальный" сценарий Ника Кейва не одобрили, иначе фильм скатился бы в лютый треш!

ifox3000 (Зритель), постов: 110
14 марта 2017, 11:37
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 7 лет на сайте
7
безумству храбрых поем мы песню! :)
По-моему в Голливуде ярко выраженный творческий кризис! Не стоит превращать в помойку такое шедевральное кино! Скотти! Я против!!! :)

Sakura (Киноман), постов: 5264
14 марта 2017, 8:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Что?!Старик Ридли совсем из ума выжил по ходу предлагая такие сценарии

Никита (Критик), постов: 1144