Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт готов снять сиквел "Гладиатора"

Ридли Скотт готов снять сиквел "Гладиатора"

Ридли Скотт готов снять продолжение своего знаменитого пеплума "Гладиатор". Об этом сам британский режиссер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я знаю, как вернуть его. У меня были переговоры на эту тему с студией, но они уверены, что он умер. Однако есть способ вернуть Максимуса. Случится ли это, я пока сказать не могу. Все-таки "Гладиатор" вышел в 2000 году, и Рассел с тех пор слегка изменился. Я слышал, что он сейчас занят в каком-то проекте, но я пытаюсь его увлечь своими идеями", - сказал он.

Стоит отметить, что в 2000-х годах возможность съемок продолжения "Гладиатора" обсуждалась всерьез. Сценарист Ник Кейв предлагал весьма экзотическую версию сюжета. Так, Максимус после смерти попадает в чистилище, где встречается с римскими богами, умирающими от того, что люди перестали воздавать им почести, предпочитая набирающего все большую популярность нового бога - Иисуса Христа. Боги посылают Максимуса обратно, чтобы он разыскал и убил мессию.

Оказавшись вновь на Земле, Максимус узнает, что Христос на самом деле его сын, и становится вечным воином, принимающим участие во всех знаменитых войнах человечества. Еще один вариант сценария предлагал сам Ридли Скотт, но все они были отвергнуты.

Источник: Entertainment Weekly
13.03.2017 20:40


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 76
///Jake/// (Критик), постов: 1783
13 марта 2017, 22:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 марта 2017, 21:42
Да я думаю что его и самого отпустит)Тем более что если Завет выстрелит то он по ходу крепко и на долго на тему Чужих подсядет)
Если подсядет, то тоже мало, что хорошего получится

John23 (Критик), постов: 18149
13 марта 2017, 21:58
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 марта 2017, 21:54
Да что тут Думать?!
Вейланд Ютани создаёт машину времени и отправляет команду техников во времена римской империи, там они встречают Максимуса и Комета, а все потому, что у Люциллы есть древнее кольцо ...
Отправь идею FOX, думаю они заинтересуются, Ридли точно подхватит эту идею.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
13 марта 2017, 21:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что тут Думать?!
Вейланд Ютани создаёт машину времени и отправляет команду техников во времена римской империи, там они встречают Максимуса и Комета, а все потому, что у Люциллы есть древнее кольцо инженеров)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3635
13 марта 2017, 21:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
///Jake/// писал(а) 13 марта 2017, 21:36
Да надо его остановить, может в связи с возрастом его колбасит...
Да я думаю что его и самого отпустит)Тем более что если Завет выстрелит то он по ходу крепко и на долго на тему Чужих подсядет)

darkwhite (Критик), постов: 27692
13 марта 2017, 21:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 13 марта 2017, 21:37
Они начинают искать друг друга круша все на своем пути. И даже Максимус не сможет их остановить:)
Максимус устраивает свои гладиаторские бои)))

Dean24 (Критик), постов: 4313
13 марта 2017, 21:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не дай бог он это сделает

John23 (Критик), постов: 18149
13 марта 2017, 21:37
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 марта 2017, 21:28
Ахах, да, причём Тельма оказывается в Раю, а Луиза- в Аду и они начинают искать друг друга!)))
Они начинают искать друг друга круша все на своем пути. И даже Максимус не сможет их остановить:)

///Jake/// (Критик), постов: 1783
13 марта 2017, 21:36
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 марта 2017, 21:32
Вспоминая классику "Остапа понесло")))
Да надо его остановить, может в связи с возрастом его колбасит...

darkwhite (Критик), постов: 27692
13 марта 2017, 21:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 13 марта 2017, 21:30
Зачем снимать на 9-10ыз10, раз можно снять на 8из10?))
И легче и схавают)

John23 (Критик), постов: 18149
13 марта 2017, 21:34
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 13 марта 2017, 21:31
Что то он никак не угомонится в последнее время...
Может врачи ему какую-то новость сообщили.