px

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены на неопределенный срок. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники корреспондент издания Vairety, Джастин Кролл. Назначенный ранее режиссером картины Мэтт Ривз пока продолжит свое сотрудничество со студией 20th Century Fox.

"Хочу подчеркнуть, что все слухи о возможном кастинге, которые вы могли слышать, - полная чушь, так как у него не будет возможности встретиться с кем-то из потенциальных претендентов как минимум до июля", - написал Кролл. Причина очередной временной "заморозки" проекта не уточняется.

Вполне возможно, она объясняется объявлением, которое сделал на своей официальной странице в F исполнитель главной роли Бен Аффлек, который признался, что проходит курс лечения от алкогольной зависимости.

"Я только что завершил очередной курс лечения от алкоголизма - недуга, с которым я борюсь уже какое-то время, и который будут пытаться контролировать. Я стремлюсь жить полной жизнью и быть достойным отцом своим детям. Я хочу, чтобы мои дети понимали, что не нужно бояться просить помощи, когда она необходима, и, чтобы стать примером для других, нужно сделать самый трудный первый шаг. Я рад, что пользуюсь полной поддержкой моей семьи и друзей, в том числе моей супруги Джен, которая взяла на себя всю заботу о детях, когда я делаю то, что должен. Это мой первый шаг из многих на пути к восстановлению", - говорится в заявлении актера.

Источник новости: Comingsoon
15.03.2017 20:47
Всего комментариев: 110
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
15 марта 2017, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на этой неделе новости рвут просто всё.
открыто по несколько вкладок новостей и везде читаю комменты. давно такого не было

AL GOR (Критик), постов: 1116
15 марта 2017, 20:55
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну как тут не запить, а? Он небось постоянно сюда, на сайт, заходил, читал новости, статьи и посты Andrew, слёзы лил и пил и пил

McMuffinn (Критик), постов: 7922
15 марта 2017, 20:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Значит только в 2019 увидим фильм.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 марта 2017, 20:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну теперь ясно почему он не справился бы с режиссура+актерка

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
15 марта 2017, 20:55
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 15 марта 2017, 20:50
Вот же она )
А что вы смешного нашли? Что из-за пьянства Бени и отсутствия таланта Снайдера загибается такая шикарная собственность?


McMuffinn (Критик), постов: 7922
15 марта 2017, 20:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Небось Бэтмен по сценарию тоже бухал.

darkwhite (Критик), постов: 31322
15 марта 2017, 20:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hello darkness,,, my old friend....

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 марта 2017, 20:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 марта 2017, 20:49
Увы, это только лютые фанаты DC верили в то, что Беня все эти два года "работал над сценарием" и все в том духе. ...
Вот же она )

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 марта 2017, 20:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А где острота темного лорда ? )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
15 марта 2017, 20:49
Аватарка пользователя Andrew
Увы, это только лютые фанаты DC верили в то, что Беня все эти два года "работал над сценарием" и все в том духе. Как я и говорил многократно ранее, он пил и именно это, была главная причина, помимо краха БПС. Конечно, проект надо закрывать, Беня уже не вытянет.