px

Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

18.03.2017 10:50
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы

Ридли Скотт случайно анонсировал название следующего фильма, который продолжит историю, начатую в картинах "Прометей" и "Чужой: Завет". Произошло это во время общения режиссера и актрисы Кэтри Уотерстон с корреспондентами компании Fandango.

Отвечая на вопрос о дальнейшем развитии популярной франшизы, Скотт сказал, что после "Завета" зрителям предстоит увидеть картину под названием "Пробуждение", причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности.

Кэтрин Уотерстон поспешила прервать режиссера, заявив, что "он выдал подробности", которые пока зрителям знать не надо. Однако Ридли Скотт продолжил свой рассказ и заявил буквально следующее: "Если этот фильм будет успешен, то мы выпустим следующий, а затем непременно будут еще три". Таким образом, с учетом уже вышедшего "Прометея" режиссер планирует снять пять приквелов к своему знаменитому проекту 1979 года. Естественно, никаких сроков работ над ними пока указано не было.

Напомним, что "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. Главные роли в нем сыграли Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Калли Эрнандес, Гай Пирс, Билли Крадап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Горан Д. Клюе и другие.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 50
Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 11:34
Аватарка пользователя Никита
Дааа,я думал на завете закончат.после таких заявлений и на завет идти не хочется.смысл?из чужого делают шаблонный конвейр.очень жалко(

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 11:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NONAME писал(а) 18 марта 2017, 11:25
Аммм, ему сейчас 80 лет, а он сможет-ли тупо дожить, ведь на каждый фильм нужно 2 года разработки+съемки и выпуск? ...
Что все так зациклились на этом?! Не доживет, так не доживет... Некоторые даже обрадуются такому раскладу. Поэтому пускай снимают и строят планы. Что, все люди (плевать кем они работают), доживя до 80+ лет, не строят никаких планов что ли? К тому же, помимо Кэмеронов и Скоттов есть Бломкампы. Так что за их детища не стоит так переживать - есть кому приручить

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
18 марта 2017, 11:28
Аватарка пользователя SpiriT72
Andrey253 писал(а) 18 марта 2017, 10:58
Хочу отдельную трилогию про космическую кобру из Прометея)
НЕ понимаю, что такого бредового нашли в этой кобре?
А космическая чёрная слизь, из которой вылупляются разные черви, змеи и моллюски это не бред?
Как по мне, нормальное фантастическое происхождение всех этих мутантов.

NONAME (Критик), постов: 510
18 марта 2017, 11:25
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Terry_omm писал(а) 18 марта 2017, 10:59
Пять приквелов - он в своём уме? Мог бы ещё кучу оригинальных интересных проектов наснимать, но нет - как Кэмерон ...
Ну Кэмерон могЁТ)

NONAME (Критик), постов: 510
18 марта 2017, 11:25
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Аммм, ему сейчас 80 лет, а он сможет-ли тупо дожить, ведь на каждый фильм нужно 2 года разработки+съемки и выпуск? То есть ему ещё нужно 10 лет жить.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 11:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БОЛЬШЕ!!! Хочу еще больше фильмов о Чужих, сэр Скотт!!! Правда, я бы не спешил... Что-то уж сильно душа болит за успешность Завета...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 марта 2017, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 18 марта 2017, 10:58
Хочу отдельную трилогию про космическую кобру из Прометея)
Будет, судя по всему:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
18 марта 2017, 10:59
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Пять приквелов - он в своём уме? Мог бы ещё кучу оригинальных интересных проектов наснимать, но нет - как Кэмерон зациклился на самом хитовом

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2017, 10:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
У Ридли Скотта "Кэмерон головного мозга":)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
18 марта 2017, 10:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу отдельную трилогию про космическую кобру из Прометея)