px

Арнольду Шварценеггеру не понравился сценарий "Хищника"

07.04.2017 09:23
Арнольду Шварценеггеру не понравился сценарий Хищника

Актер отказался от участия в перезапуске популярной франшизы

Арнольд Шварценеггер отказался от участия в фильме "Хищник", который снимает режиссер Шейн Блэк, так как ему не понравился сценарий. Об этом сам Шварценеггер рассказал в интервью Yahoo News.

"Да, они предлагали мне, я прочел сценарий и мне не понравилось то, что я там увидел. Так что я не буду в этом участвовать. Ну, разве что они согласятся переписать его, и сделают мою роль более значимой. Но в том виде, в котором он существует сейчас, нет", - сказал он.

Содержание картины на момент написания данной заметки не было известно. По слухам, герой Шварценеггера должен был появиться лишь в финале и произнести всего несколько фраз, которые бы намекали на его возможное участие в продолжении.

Считается, что "Хищник" Шейна Блэка будет продолжением двух первых фильмов из этой серии, хотя в целом проект позиционируется как перезапуск всей франшизы. В фильме снимались Оливия Мунн, Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Треванте Родс, Томас Джейн и другие актеры. Проект будет представлен на суд зрителей 8 февраля 2018 года.

Напомним, что сам Шейн Блэк снимался в оригинальном фильме 1987 года, в котором он сыграл одного из спецназовцев в отряде Датча, отправленного в джунгли на поиски "военных советников".

Источник новости: Yahoo News


Всего комментариев: 28
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 апреля 2017, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
та давайте по чеснаку, такие картины как Хищник были хороши в свое время, но их время уже прошло. ничего сверх ожидаемого не будет с этим фильмом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 апреля 2017, 10:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ONESOUL писал(а) 7 апреля 2017, 9:44
Дело в деньгах наверное $
сомнительно что для мультимиллионера деньги играют уж такую большую роль)

Никита (Критик), постов: 1138
7 апреля 2017, 10:40
Аватарка пользователя Никита
Если арни не понравилось...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2017, 9:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну собственно на 5 минут с двумя-тремя фразами он там и не нужен.Либо уж давайте полноценную роль,либо без него.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 апреля 2017, 9:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 апреля 2017, 9:36
Не понравилось что ему отводится меньше роль чем инопланетянину?
Или же не захотел проиграть?)))
Арни, чувак) Ты уже стар. Бери пока еще предлагают!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 апреля 2017, 9:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наверное роль мелкая вот и не понравилось.

ONESOUL (Зритель), постов: 74
7 апреля 2017, 9:44
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 7 апреля 2017, 9:36
Не понравилось что ему отводится меньше роль чем инопланетянину?
Или же не захотел проиграть?)))
Дело в деньгах наверное $

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 апреля 2017, 9:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понравилось что ему отводится меньше роль чем инопланетянину?
Или же не захотел проиграть?)))