px

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

09.04.2017 09:59
Сценарист Форсажа 8 предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Крис Морган рассказал, когда герои отправятся в космос

Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.

"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.

И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.

Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.

Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.

Источник новости: UPROXX


Всего комментариев: 71
Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 апреля 2017, 10:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 10:46
Думать-то они так может и будут, а в лицо сказать не посмеют, еще и улыбаться из всех сил стараться будут:)
Кто заржёт, сразу стреляю без разговоров, благо патронов много)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 апреля 2017, 10:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 10:41
Он не великий, но талантливый это точно. У него недавно три грыжи на позвоночнике обнаружили, трудоголик.
2 место вроде на евровидении, прошляпил все, хотя может организаторы его послали, типо - русский. А всякие Кончиты Вурс, это да, без разговоров дадим 1 вое.

John23 (Критик), постов: 25832
9 апреля 2017, 10:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2017, 10:43
Тогда буду брать дробовик с собой и все равно что люди будут Удивленно смотреть и думать что я какой то - псих)
Думать-то они так может и будут, а в лицо сказать не посмеют, еще и улыбаться из всех сил стараться будут:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 апреля 2017, 10:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 10:39
Забываюсь, бывает. Они тебя подстерегут, когда за хлебушком пойдешь:)
Тогда буду брать дробовик с собой и все равно что люди будут Удивленно смотреть и думать что я какой то - псих)

John23 (Критик), постов: 25832
9 апреля 2017, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 9 апреля 2017, 10:36
Зачем ему искать родную планету он родился на Фурии)
Может могилу родителей навестить хочет?


John23 (Критик), постов: 25832
9 апреля 2017, 10:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2017, 10:36
Ахах) В кавычках, конечно:)))))))
Он не великий, но талантливый это точно. У него недавно три грыжи на позвоночнике обнаружили, трудоголик.

John23 (Критик), постов: 25832
9 апреля 2017, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2017, 10:36
Пускай при ходят я их встречу со своим дробовиком))
Опять на вы? Я же говорил, давай на ты) Я не такой старый, мне ...
Забываюсь, бывает. Они тебя подстерегут, когда за хлебушком пойдешь:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 апреля 2017, 10:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2017, 10:36
Ахах) В кавычках, конечно:)))))))
Тогда окей:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 апреля 2017, 10:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 10:28
Риддик полетел искать свою родную планету, возможно по пути он будет пролетать мимо Земли:)
Зачем ему искать родную планету он родился на Фурии)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 апреля 2017, 10:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 10:33
За вами уже выехали, не открывайте дверь не знакомым:)
Пускай при ходят я их встречу со своим дробовиком))
Опять на вы? Я же говорил, давай на ты) Я не такой старый, мне всего 20