px

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист Форсажа 8 предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Крис Морган рассказал, когда герои отправятся в космос

Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.

"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.

И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.

Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.

Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.

Источник новости: UPROXX
09.04.2017 09:59
Всего комментариев: 71
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2017, 10:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2017, 10:30
Поэт? Великий? Ахахаха))))
Ахах) В кавычках, конечно:)))))))

John23 (Критик), постов: 25707
9 апреля 2017, 10:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2017, 10:30
Поэт? Великий? Ахахаха))))
За вами уже выехали, не открывайте дверь не знакомым:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
9 апреля 2017, 10:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2017, 10:28
Тоже такие же вопросы... Но как сказал великий поэт Дима Билан: Невозможное возможно знаю точно!
Поэт? Великий? Ахахаха))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2017, 10:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 9 апреля 2017, 10:22
А ничего что Риддик вообще на земле не рождался и происходит всё далеко не в наших годах. Такой абсурд даже придумать ...
Тоже такие же вопросы... Но как сказал великий поэт Дима Билан: Невозможное возможно знаю точно!

John23 (Критик), постов: 25707
9 апреля 2017, 10:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 9 апреля 2017, 10:22
А ничего что Риддик вообще на земле не рождался и происходит всё далеко не в наших годах. Такой абсурд даже придумать ...
Риддик полетел искать свою родную планету, возможно по пути он будет пролетать мимо Земли:)


Skaner353 (Критик), постов: 13091
9 апреля 2017, 10:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 апреля 2017, 10:22
А ничего что Риддик вообще на земле не рождался и происходит всё далеко не в наших годах. Такой абсурд даже придумать ...
Путешествие во времени никто не отменял, думаю в Форсаже это ещё как возможно))

Skaner353 (Критик), постов: 13091
9 апреля 2017, 10:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, а зачем им Риддик ? А как же Трансформеры?? Столько фан - постеров видел я, вот это было бы действительно круто, глядишь минус на минус дал бы плюс)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
9 апреля 2017, 10:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ничего что Риддик вообще на земле не рождался и происходит всё далеко не в наших годах. Такой абсурд даже придумать стыдно)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
9 апреля 2017, 10:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 10:01
Слушайте, а ведь неплохая идея:) Безумнее уже все равно не будет, а такой фильм может и три миллиарда собрать в Китае:)
Кстати, слышал, что 8 фильму прогнозируют там аж 200 млн на старте

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2017, 10:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 10:01
Слушайте, а ведь неплохая идея:) Безумнее уже все равно не будет, а такой фильм может и три миллиарда собрать в Китае:)
Как оказалось - безумию, судя по всему, в этой франшизе предела нет) !!!"Бесконечность не предел"!!!