px
Всего комментариев: 197
Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2017, 12:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 апреля 2017, 12:52
Личная обида - это если бы Суп у него бизнес увёл или жену. Вот если *тьфу-тьфу-тьфу* ваш город разбомбят по приказу ...
Да подождите, про детскую обиду ничего сказано не было, это уже ваша фантазия немного разыгралась, а так да всё может быть

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 12:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2017, 12:50
Да вы просто не хотите видеть и делаете выводы только по мнению большинства, фильм плох, но называть ошибками мотивацию, ...
Супс сильный, я не могу его контролировть! Создам своего гомункула, который куда опаснее, безумнее, да и вообще неуправляемый!
Это полный бред.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2017, 12:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 апреля 2017, 12:51
Вы путаете понятия "личная обида" и "ненависть и месть"
Да нет, иногда задеть самолюбие человека и обидеть его, может перерости в более страшную ненависть, чем вы думаете

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 апреля 2017, 12:51
Вы путаете понятия "личная обида" и "ненависть и месть"
Личная обида - это если бы Суп у него бизнес увёл или жену. Вот если *тьфу-тьфу-тьфу* ваш город разбомбят по приказу какого-нибудь политика, и вы уцелеете, у вас тоже к нему будет всего лишь "детская обида"?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 апреля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В комментах все по классике))


Alchemist (Критик), постов: 2333
24 апреля 2017, 12:51
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 12:46
Не спорю, но ожидать масштаба комикса было глупо)
Но в БПС я ожидал куда большего, Лекс слит, мотивации ноль, Супс ...
Масштаба комикса мало кто ожидал. Но даже у меня в школе во дворе драки были куда круче. Все таки у фильма бюджет не 10 лимонов, могли что-то стоящее показать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2017, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2017, 12:48
В начале фильма вы не заметили ненависть на лице Брюса или он просто счастлив был от крушения и смертей своих подчинённых, ...
Вы путаете понятия "личная обида" и "ненависть и месть"

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2017, 12:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 12:46
Не спорю, но ожидать масштаба комикса было глупо)
Но в БПС я ожидал куда большего, Лекс слит, мотивации ноль, Супс ...
Да вы просто не хотите видеть и делаете выводы только по мнению большинства, фильм плох, но называть ошибками мотивацию, в которой больше смысла большинства злодеев другой компании, просто странно

Plissken (Зритель), постов: 70
24 апреля 2017, 12:48
Аватарка пользователя Plissken
ой да небось очередная похвала отбитых фанбоев. вон пмп и стрэйнджа тоже нахваливали мол шедевры всех времён и народов, а на деле раз глянуть. единственные фильмы КВМ которые реально круты это первый железный человек и первый тор, ну ещё невероятный халк был неплох и жч3, а остальное такая лажа и проходняки.

всем фильмам КВМ до уровня первого ЖЧ как до неба, в основном красивая попса с клоунадой вместо интересного сюжета. надеюсь с тором 3 не налажают как со второй частью, трейлер обнадёживает.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2017, 12:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 апреля 2017, 12:45
Ещё раз - по фильму, не знай мы про Думсдея, мы вполне могли бы поверить что план Лекса сработает и один из героев ...
В начале фильма вы не заметили ненависть на лице Брюса или он просто счастлив был от крушения и смертей своих подчинённых, уже потом обида переросла в страх перед ним