px

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

25.04.2017 10:03
Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Сильвестр Сталлоне, принявший участие в серии рекламных мероприятий, посвященных выходу в прокат фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" объяснил свое стремление поработать со студией Marvel. Слова актера приводит ресурс Inside The Magic.

"Для меня это было совершенно безболезненно. Мне было очень интересно, так как я люблю фильмы Marvel. Но в любом случае у меня нет большого опыта работы в этом жанре, так что это был своего рода эксперимент. Когда я появился на площадке и увидел всех этих роботов, женщин двухметрового роста и прочее, я подумал: "Вот это здорово! Это ж настоящий отпуск. Гораздо лучше, чем прикидываться деревом где-то в Бирме, если вы понимаете о чем я", - сказал он, имея в виду свои фильмы про Джона Рэмбо.

По словам Сталлоне, его всегда привлекала четко выстроенная и интересная мифология. "Каждое новое поколение должно самоидентифицироваться, в том числе с помощью своих героев, своей собственной мифологии. И киновселенная Marvel как раз и предлагает новому поколению зрителей эту возможность, а может, и следующему поколению тоже. Когда Кевин (Фейдж) пригласил меня стать частью этого, я сказал ему: "Это интересно, но я новичок. Я, так сказать, очень приземленный. А тут все происходит в каких-то иных мирах, созданных Джеймсом и ребятами из Marvel, в их собственной реальности". Тем не менее, я дал согласие. И это было очень здорово, хоть и заставило меня на какое-то время покинуть мой дом и разлучиться с тремя дочерьми", - добавил он.

Источник новости: Inside The Magic


Всего комментариев: 119
Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 21:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реальный писал(а) 25 апреля 2017, 20:26
Настолько круче, что рейтинг продолжает падать. 85% на томатах и 66 из 100 на метакритике. ахахах! МАРВЕЛГЕНИЙ)))
Ну зато не 27 как у БпС или сколько там...

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
25 апреля 2017, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2017, 20:29
Получили автографы от Ганна, Рукера и Прэтта?
Это 27:) но плакаты эксклюзивные уже сейчас получил

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
25 апреля 2017, 20:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 апреля 2017, 19:27
Аааапаааааааа. Просто чума!
Получили автографы от Ганна, Рукера и Прэтта?

Реальный (Зритель), постов: 74
25 апреля 2017, 20:26
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 25 апреля 2017, 20:20
Намного круче первой части:)
Настолько круче, что рейтинг продолжает падать. 85% на томатах и 66 из 100 на метакритике. ахахах! МАРВЕЛГЕНИЙ)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
25 апреля 2017, 20:20
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 25 апреля 2017, 19:39
а подробнее?
Намного круче первой части:)


Mistic (Критик), постов: 2653
25 апреля 2017, 19:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 апреля 2017, 19:27
Аааапаааааааа. Просто чума!
а подробнее?

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
25 апреля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Аааапаааааааа. Просто чума!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 18:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 апреля 2017, 18:37
Да, так сразу совпало)) Его попросили, а он сказал, что и сам этого хотел))
Ну вот, совпадения иногда удачны:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 апреля 2017, 18:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 18:10
Может и то и другое.
Да, так сразу совпало)) Его попросили, а он сказал, что и сам этого хотел))

Castaway (Зритель), постов: 129
25 апреля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Снял бы он лучше новую историю про Джона Рэмбо.