px
Всего комментариев: 46
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 мая 2017, 21:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 3 мая 2017, 21:52
Вообще как только весь этот кипишь там начался я сразу сказал что штормит их будет лет 5.Три уже прошло т.ч по моим ...
боюсь с тем что у нас происходит у нас нет 2 года

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2017, 21:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 21:50
Не встречал таких, кто точит что-то там на Аляску. Это идиотизм. Хотя бы потому, что мы ее официально и добровольно ...
Да ладно,по нашему ТВ постоянно нет-нет да кто нибудь в каком нибудь шальном ток-шоу начинает орать что хорошо бы вернуть)Прям чувствую как каждый раз при подобных речах где то в дебрях лесов Аляски какой нибудь лось начинает молиться что бы пронесло))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 мая 2017, 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 3 мая 2017, 21:46
Я вообще если честно не очень люблю на тему Украины батлы устраивать,у меня хорошие знакомые и с одной стороны ...
у нас разберутся? угу, особенно когда толпами едут с Украины)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2017, 21:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 3 мая 2017, 21:49
Сами они еще долго будут разбираться, а вот с чьей-либо помощью можно этот процесс ускорить.
Вообще как только весь этот кипишь там начался я сразу сказал что штормит их будет лет 5.Три уже прошло т.ч по моим подсчетам два года у них ещё в запасе есть,пущай себе разбираются хлопцы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 мая 2017, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 3 мая 2017, 21:35
Ну у нас тоже многие зубы точат на Яляску но тамашние бобры по прежнему имеют американское гражданство))В любом ...
Не встречал таких, кто точит что-то там на Аляску. Это идиотизм. Хотя бы потому, что мы ее официально и добровольно продали


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25908
3 мая 2017, 21:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 3 мая 2017, 21:46
Я вообще если честно не очень люблю на тему Украины батлы устраивать,у меня хорошие знакомые и с одной стороны ...
Сами они еще долго будут разбираться, а вот с чьей-либо помощью можно этот процесс ускорить.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2017, 21:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 3 мая 2017, 21:41
увы, но Украина на грани.
Я вообще если честно не очень люблю на тему Украины батлы устраивать,у меня хорошие знакомые и с одной стороны там и с другой,поэтому знаю хорошо что святых там нет от слова совсем ни с одной из сторон.Время пройдет-разберутся со всем сами.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 мая 2017, 21:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 3 мая 2017, 21:41
увы, но Украина на грани.
да и США не Украина

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 мая 2017, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 3 мая 2017, 21:35
Ну у нас тоже многие зубы точат на Яляску но тамашние бобры по прежнему имеют американское гражданство))В любом ...
увы, но Украина на грани.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2017, 21:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8