Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Пиратам Карибского моря 5" предрекают слабый старт

"Пиратам Карибского моря 5" предрекают слабый старт

Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" стартует в Северной Америке без рекордов, а быть может, даже хуже предыдущих частей франшизы. Об этом пишет издание Deadline, сделавшее выводы на основе оценки уровня продаж билетов на премьерные сеансы.

Ожидается, что картина заработает за четыре выходных дня, связанных с празднованием Дня поминовения в США, от 90 до 100 миллионов долларов. Для сравнения, фильм "Пираты Карибского моря 3: На краю Света", стартовавший в этот же период ровно 10 лет назад, заработал за четыре выходных дня 139 миллионов долларов. Фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" собрал в домашнем прокате за первые три дня 90 миллионов долларов.

Как отмечается в исследовании, пятая часть "Пиратов Карибского моря" более всего интересует женскую аудиторию. Именно женщины составляют большинство покупателей билетов на премьерные сеансы.

Не слишком уверенный старт, тем не менее, не помешает "Пиратам Карибского моря 5" стать международным хитом, и, вероятнее всего, финальные сборы картины смогут превысить один миллиард долларов, так как популярность франшизы в мире все еще достаточно велика. В фильме снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
05.05.2017 14:47
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 54
HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
8 мая 2017, 14:30
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Больше миллиарда соберет и так,по миру большой ажиотаж)
Форсаж и Трансформеры с приблизительными цифрами стартуют,но это не мешает им собирать огромную кассу,тут аналогичная ситуация )

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
7 мая 2017, 20:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Naver писал(а) 5 мая 2017, 17:23
Плохая компенсация, Китай отдает лишь 25% от прибыли!
Те же Трансформеры-4 самый прибыльный фильм 2014 года, именно за счет Китая

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
7 мая 2017, 20:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
ilya95983 писал(а) 5 мая 2017, 17:21
Давайте просто сойдемся на том, что 4 тьма полнейшая?
Уровень 3ей же

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
7 мая 2017, 0:11
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Sakura писал(а) 7 мая 2017, 0:10
Депп уже не тот
Не говори "Депп", пока не перепрыгнешь! :))) Простите. :)

Sakura (Киноман), постов: 3429
7 мая 2017, 0:10
Аватарка пользователя Sakura
4
Депп уже не тот

sergeystr (Критик), постов: 3151
6 мая 2017, 20:42
Аватарка пользователя sergeystr
4
Monokuma_I писал(а) 6 мая 2017, 9:15
Мне, конечно, ооочень нравятся фильмы этого мира "пиратов". Но они у меня уже как серия игр "assassins creed". Чем дальше - тем меньше хочу в них играть (смотреть, в этом случае)... ...
Наглядный пример Форсаж 8 тоже вроде как приелся,но по ходу не всем.Да так можно обо многом сказать,если будет и в дальнейшем качественно и интересно снимать,почему и нет,я так думаю.

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
6 мая 2017, 18:15
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Странно,я считал что у них рекорд будет)

Monokuma_I (Критик), постов: 2398
6 мая 2017, 9:17
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Да не сожгут меня на костре за такие слова фанаты пиратов!))

Monokuma_I (Критик), постов: 2398
6 мая 2017, 9:15
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Мне, конечно, ооочень нравятся фильмы этого мира "пиратов". Но они у меня уже как серия игр "assassins creed". Чем дальше - тем меньше хочу в них играть (смотреть, в этом случае)...
И мне кажется, что и многим другим они хоть чуточку, но приелись.

Naver (Киноман), постов: 718
6 мая 2017, 1:09
Аватарка пользователя Naver
1
John23 писал(а) 5 мая 2017, 21:20
Забыть таких русалок? Ну уж нет:)
Вот вот)) за русалок 10 баллов фильму.