Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Ридли Скотт приступит к съемкам продолжения "Чужого" в 2018 году

Ридли Скотт приступит к съемкам продолжения "Чужого" в 2018 году
Ридли Скотт готов приступить к съемкам продолжения фильма "Чужой: Завет" уже в 2018 году. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN. "Мы пишем сценарий прямо сейчас. Я намерен начать съемки в ближайшие 14 месяцев", - сказал он.
Ранее Скотт упоминал о том, что следующая серия его масштабного проекта будет называться "Пробуждение". Однако в этом интервью он пояснил, что так предполагалось назвать фильм Нила Бломкэмпа, производство которого было отменено.
"Они планировали снять "Чужого" или "Пробеждение" Нила Бломкэмпа. Я сказал:" Отлично, я готов стать продюсером. Если надо, я это сделаю". Только я не понимал, зачем снимать "Чужого" Бломкэмпа и "Чужого" Скотта? Для меня это не имело никакого смысла. Но в итоге они решили отказаться от этой идеи, и я выбыл из проекта", - добавил он.
Напомним, что фильм "Чужой: Завет" станет прямым продолжением картины Ридли Скотта "Прометей" и очередным звеном, которое свяжет серию с оригинальной картиной 1979 года. Он будет представлен зрителям 18 мая 2017 года. Ключевые роли исполнили Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Гай Пирс, Кармен Эджого, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Калли Эрнандес, Демиан Бишир.
Андрей Воронцов
Источник: IGN
11.05.2017 00:14
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (фильмы)
Абсолютным лидером оказалась лента Гильермо Дель Торо
Представлен список номинантов на "Оскар 2018" за спецэффекты
Американская Киноакадемия составила длинный список претендентов
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер переснимет все сцены с участием актера
 
 
Всего комментариев: 66
11.05.2017 20:17
#864186
Кто говорил, что чужой Завет хренью будет - 76% положительных отзывов и рейтинг - 8,3 IMDb/
Фильм будет достойным и я не сомневаюсь в Ридли Скотте.

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 300
  • Больше пяти лет на сайте
11.05.2017 13:51
#864047
Хотели узнать ответы от инженеров?хотели узнать почему?ну я вас разачарую Инженеры у Скота эта кучка лысых бомжей которых убивают за 30 секунд всех . Думаю этого хватит понять что за кино снова снял Ридли

11.05.2017 12:55
#864001
Пробуждение? Еще бы Воскрешением обозвали...ох, вэйт...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26136
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.05.2017 12:49
#863993
John23 писал(а) 11.05.2017 11:34 #863924
У Ельцина Б. Н. более менее получилось найти, чем Ридли хуже?:)
ну у Ридли так вряд ли получит, ВВП один такой на свете))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49535
11.05.2017 11:56
#863950
John23 писал(а) 11.05.2017 11:49 #863947
"Аватар 5" смотрелось бы смешнее.
А что с "Аватаром 5" случилось?:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.05.2017 11:50
#863948
John23 писал(а) 11.05.2017 11:49 #863947
"Аватар 5" смотрелось бы смешнее.
За Аватар я спокоен как удав)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7202
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.05.2017 11:49
#863947
Andrew писал(а) 11.05.2017 11:47 #863944
"Чужой 16" будет в перезапуске "Назад в будущее"?:)
"Аватар 5" смотрелось бы смешнее.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49535
11.05.2017 11:47
#863944
"Чужой 16" будет в перезапуске "Назад в будущее"?:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.05.2017 11:47
#863943
123456789 писал(а) 11.05.2017 11:43 #863940
хороший сценарий? по моему бред
Меня еще насмешил момент как падает капсула с Хищником на Землю)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.05.2017 11:45
#863942