Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Билл ШифрR2-D2 #31ДагВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлСи. Джей. Паркер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Ридли Скотт приступит к съемкам продолжения "Чужого" в 2018 году

Ридли Скотт приступит к съемкам продолжения "Чужого" в 2018 году

Ридли Скотт готов приступить к съемкам продолжения фильма "Чужой: Завет" уже в 2018 году. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN. "Мы пишем сценарий прямо сейчас. Я намерен начать съемки в ближайшие 14 месяцев", - сказал он.

Ранее Скотт упоминал о том, что следующая серия его масштабного проекта будет называться "Пробуждение". Однако в этом интервью он пояснил, что так предполагалось назвать фильм Нила Бломкэмпа, производство которого было отменено.

"Они планировали снять "Чужого" или "Пробеждение" Нила Бломкэмпа. Я сказал:" Отлично, я готов стать продюсером. Если надо, я это сделаю". Только я не понимал, зачем снимать "Чужого" Бломкэмпа и "Чужого" Скотта? Для меня это не имело никакого смысла. Но в итоге они решили отказаться от этой идеи, и я выбыл из проекта", - добавил он.

Напомним, что фильм "Чужой: Завет" станет прямым продолжением картины Ридли Скотта "Прометей" и очередным звеном, которое свяжет серию с оригинальной картиной 1979 года. Он будет представлен зрителям 18 мая 2017 года. Ключевые роли исполнили Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Гай Пирс, Кармен Эджого, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Калли Эрнандес, Демиан Бишир.

Андрей Воронцов
Источник: IGN
11.05.2017 00:14
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
Despero (), постов: 31
11 мая 2017, 20:17
Аватарка пользователя Despero
Кто говорил, что чужой Завет хренью будет - 76% положительных отзывов и рейтинг - 8,3 IMDb/
Фильм будет достойным и я не сомневаюсь в Ридли Скотте.

DOGIR (Зритель), постов: 321
11 мая 2017, 13:51
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 5 лет на сайте
5
Хотели узнать ответы от инженеров?хотели узнать почему?ну я вас разачарую Инженеры у Скота эта кучка лысых бомжей которых убивают за 30 секунд всех . Думаю этого хватит понять что за кино снова снял Ридли

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
11 мая 2017, 12:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пробуждение? Еще бы Воскрешением обозвали...ох, вэйт...

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26583
11 мая 2017, 12:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 мая 2017, 11:34
У Ельцина Б. Н. более менее получилось найти, чем Ридли хуже?:)
ну у Ридли так вряд ли получит, ВВП один такой на свете))

Andrew (Админ), постов: 51139
11 мая 2017, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 11 мая 2017, 11:49
"Аватар 5" смотрелось бы смешнее.
А что с "Аватаром 5" случилось?:)

HuntGod (Критик), постов: 38972
11 мая 2017, 11:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 мая 2017, 11:49
"Аватар 5" смотрелось бы смешнее.
За Аватар я спокоен как удав)

John23 (Критик), постов: 8535
11 мая 2017, 11:49
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 11:47
"Чужой 16" будет в перезапуске "Назад в будущее"?:)
"Аватар 5" смотрелось бы смешнее.

Andrew (Админ), постов: 51139
11 мая 2017, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
"Чужой 16" будет в перезапуске "Назад в будущее"?:)

HuntGod (Критик), постов: 38972
11 мая 2017, 11:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 мая 2017, 11:43
хороший сценарий? по моему бред
Меня еще насмешил момент как падает капсула с Хищником на Землю)))

HuntGod (Критик), постов: 38972
11 мая 2017, 11:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 мая 2017, 11:43
хороший сценарий? по моему бред
Монстры в виде пауков, крабов
Акулий торнадо по сравнению с этим отстоем кажется шедевром