px

Ридли Скотт приступит к съемкам продолжения "Чужого" в 2018 году

11.05.2017 00:14
Ридли Скотт приступит к съемкам продолжения Чужого в 2018 году

Режиссер заявил, что работа над сценарием картины уже ведется

Ридли Скотт готов приступить к съемкам продолжения фильма "Чужой: Завет" уже в 2018 году. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN. "Мы пишем сценарий прямо сейчас. Я намерен начать съемки в ближайшие 14 месяцев", - сказал он.

Ранее Скотт упоминал о том, что следующая серия его масштабного проекта будет называться "Пробуждение". Однако в этом интервью он пояснил, что так предполагалось назвать фильм Нила Бломкэмпа, производство которого было отменено.

"Они планировали снять "Чужого" или "Пробеждение" Нила Бломкэмпа. Я сказал:" Отлично, я готов стать продюсером. Если надо, я это сделаю". Только я не понимал, зачем снимать "Чужого" Бломкэмпа и "Чужого" Скотта? Для меня это не имело никакого смысла. Но в итоге они решили отказаться от этой идеи, и я выбыл из проекта", - добавил он.

Напомним, что фильм "Чужой: Завет" станет прямым продолжением картины Ридли Скотта "Прометей" и очередным звеном, которое свяжет серию с оригинальной картиной 1979 года. Он будет представлен зрителям 18 мая 2017 года. Ключевые роли исполнили Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Гай Пирс, Кармен Эджого, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Калли Эрнандес, Демиан Бишир.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 65
123456789 (Критик), постов: 13909
11 мая 2017, 11:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 11 мая 2017, 11:33
Безусловно)Я даже в курсе о слитом в сеть черновом варианте сценария данного фильма)
хороший сценарий? по моему бред

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 мая 2017, 11:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 мая 2017, 11:33
Безусловно)Я даже в курсе о слитом в сеть черновом варианте сценария данного фильма)
Да знатный фильм нас ожидает летом, скажем так, что продолжения точно не будет

123456789 (Критик), постов: 13909
11 мая 2017, 11:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 11 мая 2017, 11:36
Откуда вы знаете, что Завет не даст ответа, может там все понятно будет?
начитался спойлеров от просмотревших ленту людей. предпоказ состоялся в первых числах мая. в Киеве

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 мая 2017, 11:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 мая 2017, 11:33
В ролике все персонажи живы. В ленте нет. Вопрос: что произошло и почему? Завет не даст на него ответа
А вы фильм уже посмотрели, ну тогда всё плохо. А так понятно, что причина такого его поведения так и останется непостижимой загадкой, а каждый фильм только и даёт всё новые вопросы, оставляя остальные без ответов

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 мая 2017, 11:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 мая 2017, 11:36
Откуда вы знаете, что Завет не даст ответа, может там все понятно будет?
А в Прометее он дал все ответы?)))


John23 (Критик), постов: 25832
11 мая 2017, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 мая 2017, 11:33
В ролике все персонажи живы. В ленте нет. Вопрос: что произошло и почему? Завет не даст на него ответа
Откуда вы знаете, что Завет не даст ответа, может там все понятно будет?

John23 (Критик), постов: 25832
11 мая 2017, 11:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 мая 2017, 11:32
тогда точно ничего путного не выйдет)
У Ельцина Б. Н. более менее получилось найти, чем Ридли хуже?:)

123456789 (Критик), постов: 13909
11 мая 2017, 11:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 11 мая 2017, 11:29
Так для нас уже сняли короткий ролик, где всё подробно рассказывается, но вот мотивы Дэвида опять самые тёмные ...
В ролике все персонажи живы. В ленте нет. Вопрос: что произошло и почему? Завет не даст на него ответа

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 мая 2017, 11:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 11 мая 2017, 6:30
А ничего что "Хищника" сейчас Шейн Блэк снимает?
Безусловно)Я даже в курсе о слитом в сеть черновом варианте сценария данного фильма)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 мая 2017, 11:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 мая 2017, 11:22
Если ждать подарков от судьбы, то можно и не дождаться. Надо Ридли самому искать приемника:)
тогда точно ничего путного не выйдет)