px
Всего комментариев: 120
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25904
31 июля 2017, 8:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Retro18 писал(а) 31 июля 2017, 8:30
Марта предательница))) ахаха
Марта на следующий день дала опровержение, типа воЕны Марвел ее не правильно поняли, вырвали слова из контекста и т.п.

Retro18 (Новичок), постов: 17
31 июля 2017, 8:30
Аватарка пользователя Retro18
Больше 7 лет на сайте
7
Марта предательница))) ахаха

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 мая 2017, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 12 мая 2017, 14:43
Бедная Дайан. После второго развода ощущает себя вполне в соку, а тут приходится играть возрастную роль, и молодые ...
Вот такая вот женская участь.. :) А мужчины зато меньше живут по статистике. :)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 17:27
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 16:45
Что за бред:) из какого контекста. Ролик смотрите, а не читайте глупости всякие. Нет там никакого контекста. Она ...
Там после "but" ведущий сразу начал говорить,а она видно что-то еще сказать хотела)
Например:
Нет и нет. Коротоко,но честно. Не хочу никого разочаровывать но я не смотрела "мстителей".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 мая 2017, 17:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 16:45
Что за бред:) из какого контекста. Ролик смотрите, а не читайте глупости всякие. Нет там никакого контекста. Она ...
Кстати, с прошедшим 44444 комментарием Вас:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73243
12 мая 2017, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
HITCH HUDG . писал(а) 12 мая 2017, 16:14
"Из мухи сделали слона"
Её агент это опроверг:
"Нет и еще раз нет,просто не надо сравнивать эти фильмы" ...
Что за бред:) из какого контекста. Ролик смотрите, а не читайте глупости всякие. Нет там никакого контекста. Она просто ответила на вопрос:)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 16:14
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
"Из мухи сделали слона"
Её агент это опроверг:
"Нет и еще раз нет,просто не надо сравнивать эти фильмы" - вот,что хотела сказать Дайана,а ее слова просто грубо и неправомерно вырвали из контекста,сказал агент актрисы.Это было крайне не профессионально перебивать Дайан и не дать ей договорить фразу до конца,а потом грязно спекулировать этим.

Дайан не глупая женщина,чтобы делать такие заявы,тем более что она наверняка будет задействована и в следующих фильмах киновселенной )

Странно,что не опубликовали новость об опровержении :(

Эдос (Критик), постов: 1618
12 мая 2017, 15:08
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 12 мая 2017, 15:01
Еще скажи что ЗВ7 без США не блешит показателями так далее))
Ну ЗВ вообще мировой феномен) Так что Форсаж даже сравнивать с ним не стоит)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 мая 2017, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 12 мая 2017, 14:38
Ну а я вёл диалог за 7 часть) Где предыдущие собирали максимум 700, а потом аж полтора лярда) Ах да... Без Китая 8 часть ...
Еще скажи что ЗВ7 без США не блешит показателями так далее))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 мая 2017, 14:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедная Дайан. После второго развода ощущает себя вполне в соку, а тут приходится играть возрастную роль, и молодые горячие партнеры не восприняли ее намеков по поводу непродолжительного производственного романа. Это больно бьет по самолюбию и заставляет видеть жизнь в черном цвете и сносит крышу. С Аффлеком она дивно ладила на съемках фильма Смерть супермена - но это было 11 лет назад, и Бен моложе только на 8 лет.
В одном женщины заслуживают сочувствия - им тяжелее стареть, чем мужчинам. Главное оружие женщины красота, но "апгрейдиться" с годами все сложнее и дороже. В 30 лет она была неотразимой и роковой, уж не говорю в 19 в ленте Клуб Коттон.