px

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

11.05.2017 23:40
Марта признала превосходство Мстителей над Лигой справедливости

Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC

Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.

Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".

Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.

Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".

"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 120
///Jake/// (Критик), постов: 1778
11 мая 2017, 23:50
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DC можно уже заканчивать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
11 мая 2017, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 11 мая 2017, 23:47
У Marvel самые лучшие сценаристы и художники! А еще юмористы. :)
А DC захлебывается хмуростью собственных героев ...
Это-то понятно: Но МАРТА! Как она могла?!:) Утро уже никогда не будет прежним:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2017, 23:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 23:45
Даже Марта уже побежала с корабля:)
Дырявое судно-то оказалось! Лучше на комфортабельном лайнере плыть! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2017, 23:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 23:41
А вот это, друзья, уже финальный удар в челюсть:) САМА МАРТА сказала, что воЕнам DC нечего ждать :)
У Marvel самые лучшие сценаристы и художники! А еще юмористы. :)
А DC захлебывается хмуростью собственных героев и ливнями в Готэме по ночам. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
11 мая 2017, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 11 мая 2017, 23:46
Пусть вещи собирают!
Первый раз вижу такую критику к фильму который ещё не вышел,да и со стороны своих!
Да, это очень странно:) Видать, там как-то все совсем плохо. Что жаль


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 мая 2017, 23:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 23:45
Даже Марта уже побежала с корабля:)
Пусть вещи собирают!
Первый раз вижу такую критику к фильму который ещё не вышел,да и со стороны своих!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 мая 2017, 23:45
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
В каком же отчаянии теперь будут ВоЕны DC!!?

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
11 мая 2017, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 11 мая 2017, 23:43
Да ну,что-то новое!
Даже Марта уже побежала с корабля:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 мая 2017, 23:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Да ну,что-то новое!

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
11 мая 2017, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
А вот это, друзья, уже финальный удар в челюсть:) САМА МАРТА сказала, что воЕнам DC нечего ждать :)