Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"
Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.
Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".
Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.
Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".
"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
11.05.2017 23:40
Предлагаем почитать также:
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC
Это фиаско, Лига справедливости
Дальнейшее существование киновселенной DC под вопросом
"Лига справедливости" стартовала хуже самых плохих прогнозов
Экранизация комиксов DC продемонстрировала самый слабый старт киновселенной
 
 
Всего комментариев: 120
11.05.2017 23:50
#864268
DC можно уже заканчивать:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48903
  • Сейчас на сайте
11.05.2017 23:50
#864267
ALAMO. писал(а) 11.05.2017 23:47 #864264
У Marvel самые лучшие сценаристы и художники! А еще юмористы. :)
А DC захлебывается хмуростью собственных героев и ливнями в Готэме по ночам. :)
Это-то понятно: Но МАРТА! Как она могла?!:) Утро уже никогда не будет прежним:)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
11.05.2017 23:49
#864266
Andrew писал(а) 11.05.2017 23:45 #864259
Даже Марта уже побежала с корабля:)
Дырявое судно-то оказалось! Лучше на комфортабельном лайнере плыть! :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
11.05.2017 23:47
#864264
Andrew писал(а) 11.05.2017 23:41 #864255
А вот это, друзья, уже финальный удар в челюсть:) САМА МАРТА сказала, что воЕнам DC нечего ждать :)
У Marvel самые лучшие сценаристы и художники! А еще юмористы. :)
А DC захлебывается хмуростью собственных героев и ливнями в Готэме по ночам. :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48903
  • Сейчас на сайте
11.05.2017 23:47
#864263
Mr Smit97 писал(а) 11.05.2017 23:46 #864262
Пусть вещи собирают!
Первый раз вижу такую критику к фильму который ещё не вышел,да и со стороны своих!
Да, это очень странно:) Видать, там как-то все совсем плохо. Что жаль

11.05.2017 23:46
#864262
Andrew писал(а) 11.05.2017 23:45 #864259
Даже Марта уже побежала с корабля:)
Пусть вещи собирают!
Первый раз вижу такую критику к фильму который ещё не вышел,да и со стороны своих!

11.05.2017 23:45
#864260
В каком же отчаянии теперь будут ВоЕны DC!!?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48903
  • Сейчас на сайте
11.05.2017 23:45
#864259
Mr Smit97 писал(а) 11.05.2017 23:43 #864257
Да ну,что-то новое!
Даже Марта уже побежала с корабля:)

11.05.2017 23:43
#864257
Да ну,что-то новое!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48903
  • Сейчас на сайте
11.05.2017 23:41
#864255
А вот это, друзья, уже финальный удар в челюсть:) САМА МАРТА сказала, что воЕнам DC нечего ждать :)