Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Стражей Галактики 2" превысили 600 миллионов

Кассовые сборы "Стражей Галактики 2" превысили 600 миллионов

Фантастический фильм "Стражи Галактики. Часть 2" не оставил своим конкурентам никаких шансов во вторые прокатные выходные. В Северной Америке картина, основанная на популярных комиксах Marvel, заработала еще 63 миллионов долларов, а ее мировые кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов.

Таким образом, всего через 12 дней с момента релиза в активе проекта, автором которого стал режиссер Джеймс Ганн, оказалась сумма всего на 90 миллионов меньше, чем заработала первая часть за все время проката. Совокупные сборы фильмов, входящий в киновселенную студии Marvel, благодаря успеху "Стражей Галактики 2" превысили 11 миллиардов долларов.

В работе над картиной "Стражи Галактики. Часть 2" принимали участие Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие популярные актеры.

Джеймс Ганн уже объявил, что приступает к работе над третьей серией. Дата ее релиза на момент написания данной заметки не уточнялась, однако сам режиссер сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook, что будет работать в течение трех лет. Таким образом, можно предположить, что треть серия выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
14.05.2017 20:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
GHOST_95 (Критик), постов: 2085
16 мая 2017, 0:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
55% падение

HuntGod (Критик), постов: 41892
15 мая 2017, 15:06
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я не пойду в кино на СГ2)

Никита (Критик), постов: 1144
15 мая 2017, 15:06
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 15 мая 2017, 14:01
Эм?:)))
Вы ниже писали "если со второй не собрал,то стретьей уж точно не соберет"

darkwhite (Критик), постов: 23407
15 мая 2017, 15:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 15 мая 2017, 14:30
Думаю стоит дождаться финальных результатов СГ 2, а после говорить) Особенно зная их феноменальную стойкость в прокате в последние годы! Так что минимум свой точно будет! А какой максимум.... Здесь вопрос)
Какая феноменальная стойкость если падение 60%?))) Вот у КиЧ феноменальная стойкость

Эдос (Критик), постов: 1577
15 мая 2017, 14:30
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 15 мая 2017, 12:06
ЖЧ3 вышел после Мстителей:))
Думаю стоит дождаться финальных результатов СГ 2, а после говорить) Особенно зная их феноменальную стойкость в прокате в последние годы! Так что минимум свой точно будет! А какой максимум.... Здесь вопрос)

darkwhite (Критик), постов: 23407
15 мая 2017, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 15 мая 2017, 12:07
Да что вы?!А я не знал!Суть в том,что с третьей попытки собрали более млрд
Эм?:)))

Никита (Критик), постов: 1144
15 мая 2017, 12:07
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 15 мая 2017, 12:06
ЖЧ3 вышел после Мстителей:))
Да что вы?!А я не знал!Суть в том,что с третьей попытки собрали более млрд

darkwhite (Критик), постов: 23407
15 мая 2017, 12:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 15 мая 2017, 11:57
.конечные сборы знаете?)и кстати жч 3 взял 1.2,хотя
ЖЧ3 вышел после Мстителей:))

Никита (Критик), постов: 1144
15 мая 2017, 11:57
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 15 мая 2017, 11:29
Это не Капитан)) Это именно Мстители 3, то есть планка с 1,5 упал до 1,1 млрд. А теперь планка упала до 800 млн. И так будет дальше падать
.конечные сборы знаете?)и кстати жч 3 взял 1.2,хотя

darkwhite (Критик), постов: 23407
15 мая 2017, 11:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 15 мая 2017, 11:55
Душа кончилась на первой)
Ну ее там не было кстати:)