px
Всего комментариев: 31
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2017, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 16 мая 2017, 11:24
у стражей млрд будеть)) ..... надеюсь)) просто хочеться чтоб в этом году у марвел было 3 миллиардера))
Вот видишь, надеюсь, а раньше все говорили точно!;)

Наруганг (Критик), постов: 4458
16 мая 2017, 11:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 16 мая 2017, 9:00
Ну не знаю, про вторые Стражи тоже так говорили, а сейчас хотя бы!;)
у стражей млрд будеть)) ..... надеюсь)) просто хочеться чтоб в этом году у марвел было 3 миллиардера))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 мая 2017, 10:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
надоели уже эти марвелы и диснеи

John23 (Критик), постов: 25919
16 мая 2017, 9:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 1:35
Только без нытья. Когда скончался куда боле значимый для нашей страны актер Алексей Петренко, сколько комментариев ...
Не ради спора, а ради интереса. В приведенных вами примерах мало комментариев, а количество просмотров данных новостей как-то можно узнать? Вы же сами говорили, что многие просто читают новости, но не отписываются в комментариях.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2017, 9:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 16 мая 2017, 5:48
да там полюбому будет больше))) млрд точна будет, делайте ставки господа))
Ну не знаю, про вторые Стражи тоже так говорили, а сейчас хотя бы!;)


Никита (Критик), постов: 1138
16 мая 2017, 7:13
Аватарка пользователя Никита
Наруганг писал(а) 16 мая 2017, 5:48
да там полюбому будет больше))) млрд точна будет, делайте ставки господа))
800-850

Наруганг (Критик), постов: 4458
16 мая 2017, 5:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
да там полюбому будет больше))) млрд точна будет, делайте ставки господа))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 мая 2017, 3:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 1:35
Только без нытья. Когда скончался куда боле значимый для нашей страны актер Алексей Петренко, сколько комментариев ...
Я не всеведущий но и такие вещи замечаю, к сожалению не могу следить за всей публикацией. Что ж простите если поздно, я не из тех кто собирается кого то морализировать

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
16 мая 2017, 1:35
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 15 мая 2017, 23:13
И это всё чего мы заслуживаем, ещё один вкат от Марвел ? Где новость что замечательный актёр Пауэрс Бут ушёл из ...
Только без нытья. Когда скончался куда боле значимый для нашей страны актер Алексей Петренко, сколько комментариев вы оставили под этой новостью? https://www.kinonews.ru/news_71558/
А когда наш великий клоун умер Олег Попов, вы там написали хоть строчку? https://www.kinonews.ru/news_68609/
Так что кончайте эти нравоучения

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
16 мая 2017, 0:26
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
intvindet писал(а) 15 мая 2017, 23:13
И это всё чего мы заслуживаем, ещё один вкат от Марвел ? Где новость что замечательный актёр Пауэрс Бут ушёл из ...
+1
Очень грустная новость,превосходнейший актер был(
И уж явно новость об этом должна быть ...