px

Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"

Объявлен синопсис фильма Мстители 3

Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта

Киностудия Marvel представила официальный синопсис фантастического фильма "Мстители 3", релиз которого запланирован на май 2018 года.

"В то время как Мстители и их соратники стремятся защитить мир от угроз, которые не по силам отдельным героям, новая опасность появляется из космической тени - Танос. Тиран галактического масштаба стремится собрать все шесть Камней Бесконечности, являющихся артефактами невероятной силы, и полностью подчинить всю обитаемую вселенную своей причудливой воле. Все битвы, которые Мстители вели ранее, были лишь прелюдией к этому сражению, и судьба Земли никогда не была более неопределенной", - говорится в описании.

В картине задействованы такие актеры, как Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Ранее сообщалось, что "Мстители 3" и пока еще не названное официально продолжение могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждого из фильмов оценивается в 500 миллионов долларов. Совершенно точно известно, что обе ленты будут полностью сняты с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: ComicBook
19.05.2017 09:36
Всего комментариев: 130
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 мая 2017, 13:28
Десятилетия?главный фильм десятилетия,детский бессмысленный комикс?смешно!
Главным фильмом десятилетия будет второй "Аватар", если, конечно, мы увидим его в 2019 году.

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 мая 2017, 13:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 мая 2017, 9:38
Безусловно, главный фильм 2018 года, а может, и десятилетия:) А что там воЕны DC готовят?:)
Десятилетия?главный фильм десятилетия,детский бессмысленный комикс?смешно!

Skaner353 (Критик), постов: 13091
19 мая 2017, 13:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 12:42
А вообще как же бесит жуткий дисбаланс способностей Мстителей. Стрендж, Вижен и Ванда вынесут всю остальную команду, ...
a zachem im vinocit ix?) GV uzhe proshla)

agnoseo (Киноман), постов: 900
19 мая 2017, 13:02
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 19 мая 2017, 12:47
Марвел видимо не понимает в какой они ситуации:)) Пытаются делать франшизу только для фанбоев. А кто Танос для остальных?:)) ...
То есть эпичного сидения на летающем унитазе Вам для развития персонажа не хватило? :)

Кристалл (Зритель), постов: 128
19 мая 2017, 13:01
Аватарка пользователя Кристалл
darkwhite писал(а) 19 мая 2017, 12:48
Ты такой появляешься на один фильм и мы должны признать что ты "могущественный злодей"?:))) Нет, Марвел, так ...
Загадочность. Вот в чём фишка


darkwhite (Критик), постов: 31322
19 мая 2017, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 12:51
Вот при всём ёрничестве здравое зерно в размышлениях есть.
Таноса можно было засвечивать почаще, а не на три ...
Да по сути можно было и в Стражах 2 показать дав ему не менее ключевую роль:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 12:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 мая 2017, 12:50
Если Чудо-Гале суметь накинуть одну петлю на обе руки и успеть затянуть, то она потеряет свою супер силу и будет ...
А, ну вот:) Не знала:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2017, 12:48
Ты такой появляешься на один фильм и мы должны признать что ты "могущественный злодей"?:))) Нет, Марвел, так ...
Вот при всём ёрничестве здравое зерно в размышлениях есть.
Таноса можно было засвечивать почаще, а не на три минуты в первых "Стражах Галактики" и одной сцене после титров.

John23 (Критик), постов: 25707
19 мая 2017, 12:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 12:42
А вообще как же бесит жуткий дисбаланс способностей Мстителей. Стрендж, Вижен и Ванда вынесут всю остальную команду, ...
Если Чудо-Гале суметь накинуть одну петлю на обе руки и успеть затянуть, то она потеряет свою супер силу и будет опасна, как маленький котенок.

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 мая 2017, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ты такой появляешься на один фильм и мы должны признать что ты "могущественный злодей"?:))) Нет, Марвел, так не пойдет. Каждый персонаж примерно должен знать насколько злодей опасен, а не какую перчатку он носит)))