px

Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"

19.05.2017 09:36
Объявлен синопсис фильма Мстители 3

Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта

Киностудия Marvel представила официальный синопсис фантастического фильма "Мстители 3", релиз которого запланирован на май 2018 года.

"В то время как Мстители и их соратники стремятся защитить мир от угроз, которые не по силам отдельным героям, новая опасность появляется из космической тени - Танос. Тиран галактического масштаба стремится собрать все шесть Камней Бесконечности, являющихся артефактами невероятной силы, и полностью подчинить всю обитаемую вселенную своей причудливой воле. Все битвы, которые Мстители вели ранее, были лишь прелюдией к этому сражению, и судьба Земли никогда не была более неопределенной", - говорится в описании.

В картине задействованы такие актеры, как Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Ранее сообщалось, что "Мстители 3" и пока еще не названное официально продолжение могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждого из фильмов оценивается в 500 миллионов долларов. Совершенно точно известно, что обе ленты будут полностью сняты с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 130
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 мая 2017, 19:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это масштабнейшая солянка будет)) хоть я и не фан мстителей но ради стражей посмотрю) уж очень они мне нравятся)))

Никита (Критик), постов: 1138
19 мая 2017, 19:43
Аватарка пользователя Никита
SuicideSquad писал(а) 19 мая 2017, 19:34
Нет, это вряд ли. Думаю он и до Титаника не дотянет лямов на 500)))
Даже,если будет на уровне первой части 1,7 будет минимум.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
19 мая 2017, 19:34
Аватарка пользователя SuicideSquad
Белый Орёл писал(а) 19 мая 2017, 19:19
Чувствую падет рекорд Аватара...
Нет, это вряд ли. Думаю он и до Титаника не дотянет лямов на 500)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 мая 2017, 19:32
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 мая 2017, 9:38
Безусловно, главный фильм 2018 года, а может, и десятилетия:) А что там воЕны DC готовят?:)
Какая логЫка :) то есть по-вашему, "главность" фильма определяется сугубо его бюджетом? :) Не будь у них на два фильма гигабакса, то - все, уже не главный? :)

А то, что фильм может оказаться ультравысокобюджетной пустышкой - вам в голову не приходило? :)

Ах да, вы же боецЬ Марвелов и все, что снято по ним для вас по определению шедевр или около того :)

Предположу, как вы в голове уже сочиняете восхваляющую рецензию третьим "Мстителям" :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 мая 2017, 19:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Белый Орёл писал(а) 19 мая 2017, 19:19
Чувствую падет рекорд Аватара...
Нет,только не от комикса.


drakula (Критик), постов: 31095
19 мая 2017, 19:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 19 мая 2017, 10:04
Когда там D23? Наверно, скажут что-нибудь интересное. Или, все же, стоит ждать в этом планет Comic Con в Сан-Диего?
Они возможно проигнорируют Комик кон что бы свою тусу наполнить эксклюзивом

Белый Орёл (Новичок), постов: 14
19 мая 2017, 19:19
Аватарка пользователя Белый Орёл
Больше 7 лет на сайте
7
Чувствую падет рекорд Аватара...

Satera (Зритель), постов: 155
19 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
О....а русский голос паучка, очень похож на оригинал...

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 мая 2017, 18:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь что Танос победит.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2017, 18:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2017, 17:52
А никакой:)) В 2018 году кинокомиксы умрут. Ну разве что Хеллбой перспективен
Сильное заявление.