Джонни Депп отверг сценарий "Пиратов Карибского моря 5" с женщиной-злодейкой

Джонни Депп отверг сценарий "Пиратов Карибского моря 5" с женщиной-злодейкой
В ранних версиях сценария фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" предполагалось, что главным противником Джека Воробья будет антагонист женского пола, а не мужского, как получилось в итоге. Об этом рассказал изданию Movie Pilot сценарист Терри Россио.
"Моя версия "Мертвецов, не рассказывающих сказки" была отвергнута, так как в ней фигурировал не злодей, а злодейка, а Джонни Депп опасался, что это будет лишним напоминанием о "Мрачных тенях", где его герою также противостояла женщина. Конечно, можно предположить, что весь сценарий никуда не годился. Но, знаете что, теперь, когда я перечитываю сценарий, который так и остался не реализованным, он мне нравится. причем, больше, чем фильм, который все же был снят. Иногда все зависит от одного решения одного человека, зачастую это просто блажь, которая сводит на нет годы работы по созданию истории и всего этого мира", - посетовал он.
В картине снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры. Постановщики Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг. В России пятая часть "Пиратов Карибского моря" выйдет в прокат 25 мая 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: Movie Pilot
20.05.2017 14:58
Предлагаем почитать также:
Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиарда
По числу зрителей фильм обошел "Сталинград"
Джонни Депп прибыл "уставшим" на премьеру "Убийства в Восточном экспрессе"
Актера пришлось водить под руки по "красной дорожке"
Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов
Актер намерен судиться из-за нелегальных с его точки зрения сборов
 
 
Всего комментариев: 32
25.05.2017 20:14
#869167
Вот и молодец,вот и правильно сделал.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 920
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.05.2017 15:58
#867851
Наруганг писал(а) 21.05.2017 11:31 #867567
ага))) которая притворялась мужиком))
В смысле притворялась?) Она просто в меру брутальна)

21.05.2017 15:25
#867598
В любом случае получился бы хронометраж менее 2 часов как с пятой частью, абсолютный творческий провал Брукхаймера, да и вообще от пятерки ожидаю только линию с Тернером да сцены послетитров, да и на Бардема в образе интересно посмотреть

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49017
  • Сейчас на сайте
21.05.2017 13:09
#867576
Mistic писал(а) 21.05.2017 12:32 #867573
Я так понимаю Вам фильм не очень?
Я постараюсь ответить развернуто в рецензии, когда эмбарго кончится:)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2283
  • Больше пяти лет на сайте
21.05.2017 12:32
#867573
Andrew писал(а) 21.05.2017 11:47 #867569
Так как я видел фильм уже месяцы назад, то я знаю:)
Я так понимаю Вам фильм не очень?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49017
  • Сейчас на сайте
21.05.2017 12:32
#867572
123456789 писал(а) 21.05.2017 12:01 #867570
Крус с куклой вудой Воробья злодействует в кадре?:)
Какая Крус? Ее нет в этом фильме

21.05.2017 12:01
#867570
Andrew писал(а) 21.05.2017 11:47 #867569
Так как я видел фильм уже месяцы назад, то я знаю:)
Крус с куклой вудой Воробья злодействует в кадре?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49017
  • Сейчас на сайте
21.05.2017 11:47
#867569
KathyK писал(а) 20.05.2017 16:07 #867478
Если фильм действительно окажется не очень, то не побежит))
Так как я видел фильм уже месяцы назад, то я знаю:)

21.05.2017 11:32
#867568
Наруганг писал(а) 21.05.2017 11:31 #867567
ага))) которая притворялась мужиком))
если женщина на корабле то жди беды))

21.05.2017 11:31
#867567
KathyK писал(а) 20.05.2017 21:41 #867548
Вот сейчас точно могут набежать феминистки) "Женщины-злодейки в фильмах про пиратов". Вот в Черных парусах же есть Энн Бони, причем, реально ...
ага))) которая притворялась мужиком))