px

Джонни Депп отверг сценарий "Пиратов Карибского моря 5" с женщиной-злодейкой

Джонни Депп отверг сценарий Пиратов Карибского моря 5 с женщиной-злодейкой

В ранних вариантах сценария картины предполагался иной антагонист

В ранних версиях сценария фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" предполагалось, что главным противником Джека Воробья будет антагонист женского пола, а не мужского, как получилось в итоге. Об этом рассказал изданию Movie Pilot сценарист Терри Россио.

"Моя версия "Мертвецов, не рассказывающих сказки" была отвергнута, так как в ней фигурировал не злодей, а злодейка, а Джонни Депп опасался, что это будет лишним напоминанием о "Мрачных тенях", где его герою также противостояла женщина. Конечно, можно предположить, что весь сценарий никуда не годился. Но, знаете что, теперь, когда я перечитываю сценарий, который так и остался не реализованным, он мне нравится. причем, больше, чем фильм, который все же был снят. Иногда все зависит от одного решения одного человека, зачастую это просто блажь, которая сводит на нет годы работы по созданию истории и всего этого мира", - посетовал он.

В картине снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры. Постановщики Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг. В России пятая часть "Пиратов Карибского моря" выйдет в прокат 25 мая 2017 года.

Источник новости: Movie Pilot
20.05.2017 14:58
Всего комментариев: 32
sergeystr (Критик), постов: 5767
25 мая 2017, 20:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Вот и молодец,вот и правильно сделал.

KathyK (Критик), постов: 1097
22 мая 2017, 15:58
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 21 мая 2017, 11:31
ага))) которая притворялась мужиком))
В смысле притворялась?) Она просто в меру брутальна)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 мая 2017, 15:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В любом случае получился бы хронометраж менее 2 часов как с пятой частью, абсолютный творческий провал Брукхаймера, да и вообще от пятерки ожидаю только линию с Тернером да сцены послетитров, да и на Бардема в образе интересно посмотреть

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
21 мая 2017, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 21 мая 2017, 12:32
Я так понимаю Вам фильм не очень?
Я постараюсь ответить развернуто в рецензии, когда эмбарго кончится:)

Mistic (Критик), постов: 2653
21 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 мая 2017, 11:47
Так как я видел фильм уже месяцы назад, то я знаю:)
Я так понимаю Вам фильм не очень?


Andrew (Главный редактор), постов: 72956
21 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 21 мая 2017, 12:01
Крус с куклой вудой Воробья злодействует в кадре?:)
Какая Крус? Ее нет в этом фильме

123456789 (Критик), постов: 13850
21 мая 2017, 12:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2017, 11:47
Так как я видел фильм уже месяцы назад, то я знаю:)
Крус с куклой вудой Воробья злодействует в кадре?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
21 мая 2017, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
KathyK писал(а) 20 мая 2017, 16:07
Если фильм действительно окажется не очень, то не побежит))
Так как я видел фильм уже месяцы назад, то я знаю:)

Наруганг (Критик), постов: 4440
21 мая 2017, 11:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 21 мая 2017, 11:31
ага))) которая притворялась мужиком))
если женщина на корабле то жди беды))

Наруганг (Критик), постов: 4440
21 мая 2017, 11:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
KathyK писал(а) 20 мая 2017, 21:41
Вот сейчас точно могут набежать феминистки) "Женщины-злодейки в фильмах про пиратов". Вот в Черных парусах ...
ага))) которая притворялась мужиком))