px

Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"

23.05.2017 10:18
Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера Лиги справедливости

Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери

Джосс Уидон фактически спас фильм "Лига справедливости" позволил студии Warner Bros. избежать переноса премьеры картины. Как рассказал сам Зак Снайдер в интервью изданию The Hollywood Reporter, он и его супруга Дебора были вынуждены отказаться от работы, после самоубийства дочери Снайдера от первого брака в марте 2017 года.

По словам режиссера, студия полостью поддержала его решение и даже предлагала отложить выход картины, но он настоял на соблюдении заявленного ранее графика. Снайдер выразил уверенность, что, несмотря на его отсутствие на съемочной площадке, "Лига справедливости" получится достойной. "Я знаю, что поклонники будут беспокоиться о фильме, но у меня есть еще семеро детей, которые требовали моего внимания. В конце концов, это просто фильм. Хороший фильм. Но просто фильм", - добавил он.

О смерти дочери Снайдера знал лишь очень ограниченный круг лиц, близких к их семье. Супруги приложили немало усилий, чтобы сохранить это драматический инцидент в тайне.

Напомним, что фильм "Лига справедливости", объединяющий самых известных героев компании DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 137
123456789 (Критик), постов: 13928
23 мая 2017, 11:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 мая 2017, 11:02
когда?
что когда? года 2 назад как да

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 11:13
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
vasnemo писал(а) 23 мая 2017, 11:10
имхо: ключевое слово от "первого брака", вы не допускаете , что она не жила с ним в одном доме, в одном городе ...
Ну вряд ли 20-я девушка будет жить с родителями))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 мая 2017, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
vasnemo писал(а) 23 мая 2017, 11:10
имхо: ключевое слово от "первого брака", вы не допускаете , что она не жила с ним в одном доме, в одном городе ...
"мать девочки не хотела...". Ничего, что "девочке" было 20 лет, и она таки уже могла сама решать, что и как. В любом случае, совершенно очевидно, что Зак не был с ней близок

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 11:12
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
vasnemo писал(а) 23 мая 2017, 11:10
имхо: ключевое слово от "первого брака", вы не допускаете , что она не жила с ним в одном доме, в одном городе ...
Расписали все как я хотел))

vasnemo (Зритель), постов: 369
23 мая 2017, 11:10
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 10:38
Это да, Но с другой стороны,это как же надо было не интересоваться жизнью дочери, чтобы не понять, что она в депрессии, ...
имхо: ключевое слово от "первого брака", вы не допускаете , что она не жила с ним в одном доме, в одном городе и тд., может мать девочки не хотела чтобы отец общался с ними, может там еще куча нюансов, но вам конечно виднее...


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 мая 2017, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 23 мая 2017, 11:09
Это потому что чета Снайдеров пустила там корни?))
Безусловно. Они это не выпустят из рук. Более того, под такое дело выбьют себе еще более выгодные условия контракта

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 мая 2017, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 23 мая 2017, 11:07
Быть рядом не значит все знать, все люди разные и может она скрывала все что ее беспокоит
Что за чушь. Что вы не знаете про своих близких? Например, про родителей или детей, если они у вас есть?

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 11:09
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 11:08
Вот это вряд ли
Это потому что чета Снайдеров пустила там корни?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 мая 2017, 11:08
Аватарка пользователя Andrew