px
Всего комментариев: 39
Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2017, 14:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 24 мая 2017, 14:54
Вообще то Грань Будущего рубит бабло, а потому на продолжении тоже можно срубить нехило,плюс в режиссерскую карму. ...
Ну, сборы у первой Грани были незаслуженно низкими.

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
24 мая 2017, 14:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 24 мая 2017, 12:43
А что он приобретает снимая сиквел "Грань будущего". От Warner он никуда не уходил)
Вообще то Грань Будущего рубит бабло, а потому на продолжении тоже можно срубить нехило,плюс в режиссерскую карму. Дабы грамотно свалить к другой компании. Не вечно же при неадекватах работать. А новый неоднозначный проект, можно лишь делать с толковой командой удачливых менов.

Naver (Киноман), постов: 1138
24 мая 2017, 13:56
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Maiki писал(а) 24 мая 2017, 12:52
А вы думает нет, если бы не экранизация его вообще мало бы кто знал. А вот провал недавнего сериала показывает о ...
Ну Константин без Киану вообще не катит(

John23 (Критик), постов: 25911
24 мая 2017, 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 мая 2017, 11:20
Конечно:) До полного завершения продажи Time Warner он никуда не денется:) Коней не меняют на переправе:)
Если не в коня овес, то можно обойтись и без такого коня:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2017, 12:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 мая 2017, 12:41
Константин малоизвестный?:)
А вы думает нет, если бы не экранизация его вообще мало бы кто знал. А вот провал недавнего сериала показывает о его малой популярности с остальными :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
24 мая 2017, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 24 мая 2017, 11:31
Бэтмена не трогать)) это мой любимый персонаж:D остальных хоть закопайте
Это не я:) это они сами все закапывают:) я как раз откопать пытаюсь;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
24 мая 2017, 12:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 24 мая 2017, 12:34
Вот не дурак парень, понял что его там ждет и свалил. Я тоже как наемный работник, уже наметаным глазом вижу - если ...
А что он приобретает снимая сиквел "Грань будущего". От Warner он никуда не уходил)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
24 мая 2017, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 мая 2017, 11:43
Да ненужно её сейчас пытаться экранизировать, персонажи хоть и знакомые, но мало известные и довольно мрачные, ...
Константин малоизвестный?:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
24 мая 2017, 12:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот не дурак парень, понял что его там ждет и свалил. Я тоже как наемный работник, уже наметаным глазом вижу - если руководство - неадекваты, нужно валить и поскорее. Денег нормальных как правило такие не заплатят, а если будут платить то всю кровь выпьют. С такими никаких знаний, ни опыта, ни профессиональных связей (не говорю уж про карьеру) не приобретешь, тупо потеря времени и сил.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2017, 11:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ненужно её сейчас пытаться экранизировать, персонажи хоть и знакомые, но мало известные и довольно мрачные, а идея такой команды уже была реализована и взяла не самую лучшую историю и подход к ней