Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона

Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией
Джосс Уидон сотрудничал с создателями фильма "Лига справедливости" задолго до того, как Зак Снайдер объявил о передаче ему всех режиссерских полномочий. Эту информацию подтвердил продюсер проекта Чарльз Ровен, слова которого приводит издание ComicBook.
"Он уже работал с нами над созданием некоторых дополнительных сцен, которые мы планируем вскоре снимать. Нам очень повезло, что Заку удалось убедить его, и он согласился взяться за это дело и завершить съемки фильма, то есть помочь Заку донести до зрителей его видение истории. Мы очень этому рады", - сказал он.
Напомним, что в середине мая 2017 года Зак Снайдер объявил о своей добровольной отставке с поста режиссера "Лиги справедливости". В качестве причины указывалось самоубийство его 20-летней дочери, произошедшее в марте. По словам Снайдера, после долгих раздумий он решил посвятить свое время семье, предоставив ДЖоссу Уидону завершить его работу.
Ранее сообщалось, что летом 2017 года команда создателей "Лиги справедливости" намерена вновь собраться на съемочной площадке для работы над некими "дополнительными сценами". Анонимные источники утверждали, что речь идет о масштабном изменении концепции картины, но представители студии активно опровергали эту информацию.
Летописец (Критик), постов: 64039
26 мая 2017, 12:09
| |
![]() 15 ![]() |
DC сливаются)))) |
Andrew (Главный редактор), постов: 76740
26 мая 2017, 12:06
| |
|
Что ж, в точности, как я и предполагал. Уидона явно пригласили "придумывать дополнительные сцены" довольно давно, что свидетельствует о том. что дела у проекта просто ад. Потом случилась драма в семье Снайдера, и он уговорил Уидона вобще взять на себя всю режиссуру. В обмен на эту Уидон заручился гарантиями студии о съемках "Бэигерл", а возможно, и не только. ВоЕны DC, увы, у вас черный день сегодня. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 2 мая 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джейк Шрейер |
В главных ролях: | Флоренс Пью, Себастиан Стэн |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.55 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Красный шелк | 7.8 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Кракен | 7.18 |
5 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.15 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
А вот через пару недель, когда будет понятен потенциал и результат ЧЖ - очень может быть.