px
Всего комментариев: 172
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
29 мая 2017, 17:41
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 29 мая 2017, 12:35
Взрослые люди вообще на фильмы не ходят по комикса:) Но это страшная тайна для воЕнов DC:)
А ну тогда всё встаёт на свои места))) Мы то все эти года думали, что наш админ взрослый и солидный человек, а оказалось, что он школота лет двенадцати)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 мая 2017, 17:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 мая 2017, 17:25
Удивляет то что мы до сих пор пытаемся вычислить прибыль от проката.... Но как? У нас есть лишь официальные данные ...
Долговато до тебя эта мысль шла) Любовь к спорам замедлила процесс.

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2017, 17:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удивляет то что мы до сих пор пытаемся вычислить прибыль от проката.... Но как? У нас есть лишь официальные данные лишь по прокату в к/т, и пририсованный производственный бюджет фильма, все остальные данные не известны даже экономистам и бухгалтерам Голливуда, не говоря о формулах и какой к/т сколько себе оставляет... Так что все эти окупился или столько то принес прибыли это лишь фантазии Вилли Вонки

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2017, 17:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Autoindustry писал(а) 29 мая 2017, 16:51
Не совсем понятно почему из этих данных Ла Ла Лэнд так мало принес? Касса 443 млн при 30 млн бюджета.
Продвижение и маркетинг для наградного сезона является очень дорогими. Производственный бюджет у таких фильмов - это самые минимальные из расходов, ну, разве что если это не Титаник или Аватар какой то

Shlifermain (Киноман), постов: 578
29 мая 2017, 17:03
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну товарищ Эндрю, конечно же троллит бедные DC, как ребёнок, честное слово! Как же всё-таки смешно наблюдать за этим! )))


Реальный (Зритель), постов: 74
29 мая 2017, 16:59
Аватарка пользователя Реальный
Больше 8 лет на сайте
8
Ух ты! админа обыграли на его же поле))) что даже данные в новости под шумок править пришлось)))) АХАХАХАХА:)))))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
29 мая 2017, 16:59
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Похоже не дотянет до 1 миллиарда! А я думал сможет. Фильм то хороший!

Autoindustry (Зритель), постов: 925
29 мая 2017, 16:51
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Не совсем понятно почему из этих данных Ла Ла Лэнд так мало принес? Касса 443 млн при 30 млн бюджета.

Jolly (Новичок), постов: 21
29 мая 2017, 16:28
Аватарка пользователя Jolly
Что же касается процентов от кассовых сборов, эксперты Deadline считают их как
Домашний прокат х 50% + Китай х 25% + Остальной мир х 40%. Из полученной суммы вычитаются производственный бюджет и рекламный бюджет. Если удается отбиться уже в театральном прокате, то это суперприбыль, т.к., помимо проката, есть еще продажа на носителях и ТВ-права, которые тоже приносят немалый доход. По итогам прошедшего уик-энда СГ2 в Китае - 98 с копейками млн, т.е. до сотки, скорее всего, дотянут. Первые Стражи в домашнем прокате за первый месяц проката собрали $275 mln, так что миллионов 40, если не больше, вторые еще получат. Ну и что-то натикает с остального мира.
Ну а на сегодняшний день
выручка = 333.2 х 50% + 98.3 x 25% + 351.8 x 40% = 331.9. Таким образом, если производственный бюджет $200 mln, а рекламный считать за 100, то бинго. Фильм УЖЕ отбился, и дальше - только прибыль.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 мая 2017, 16:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 мая 2017, 12:17
У вас счет странный:) 200 бюджет, значит, чтобы его отбить надо 400 заработать, так как половину заберут кинотеатры. ...
Хм, 300 никак не будет, первая часть при куда меньших затратах профитнула студию всего на $200 млн. Тут дай Бог прибыль первой части. Та же Гражданка тех же 200 не принесла