Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Критики похвалили "Чудо-женщину"

Критики похвалили "Чудо-женщину"
После окончания срока действия эмбарго ведущие издания, пишущие о кино, опубликовали рецензии на фильм "Чудо-женщина", и они оказались в основном положительными. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes превышал 90 процентов.
"Как и сама героиня в центре сюжета, "Чудо-женщина" оказалась выше окружавшего ее информационного шума. Фильм, конечно, далек от совершенства, но часто он хорош. а иногда и очень хорош и вполне смотрибелен", - считает автор агентства Associated Press Линдси Бар.
"Это история происхождения со своей прямой и относительно ясной траекторией, которая отходит от привычной для супергероических фильмов схемы, часто перегруженной множеством взаимосвязей и перекрестных ссылок", - пишет Шерри Линдон, рецензент издания The Hollywood Reporter.
"Действие фильма взрывное и захватывающее. А сцена, в которой Диана оказывается на нейтральной территории во время масштабной битвы, просто потрясающая", - отмечает Келли Лоулер из издания USA Today.
Напомним, что в России фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие.


Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
30.05.2017 11:07
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
Тор сокрушил Чудо-женщину в мировом прокате
Фильм студии Marvel опередил фильм студии DC Films
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
 
 
Всего комментариев: 201
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.06.2017 13:18
#872332
Kent S писал(а) 30.05.2017 22:12 #870867
Вместо того чтобы спорить, давайте порадуемся что поставили такие высокие оценки фильму,который сняла женщина.
а заслуживает или нет узнаем уже в ...
Посмотрю, тогда скажу заслуживает ли фильм этих оценок)

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 703
  • Больше года на сайте
31.05.2017 11:19
#871027
Naver писал(а) 31.05.2017 11:18 #871026
В этой статье да, но не поленитесь и прочитайте все отзывы от критиков, а там женщины меньшинство
Ну а так, плевать на критиков, слишком часто расхожусь с ними мнениями

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 703
  • Больше года на сайте
31.05.2017 11:18
#871026
Apophis_ писал(а) 30.05.2017 22:44 #870889
Все приведенные в статье отзывы- от критиков-женщин... Почему я не удивлен?)))
В этой статье да, но не поленитесь и прочитайте все отзывы от критиков, а там женщины меньшинство

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5876
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.05.2017 08:59
#870954
Kent S писал(а) 30.05.2017 22:12 #870867
Вместо того чтобы спорить, давайте порадуемся что поставили такие высокие оценки фильму,который сняла женщина.
а заслуживает или нет узнаем уже в ...
+1

31.05.2017 01:21
#870932
BADENBADEN писал(а) 30.05.2017 18:52 #870818
мульярд будет 100пудово
да ну не будет миллиарда

31.05.2017 01:20
#870931
Кэтти-бри писал(а) 30.05.2017 17:42 #870813
Угу, а Трансофрмеры ещё больше собирают, это делает их хорошим фильмом? Человек сравнил два КИНОКОМИКСА по РЕЙТИНГУ на томатах. Что значит "как"? ...
и эту пятую часть ждет провал на родине

31.05.2017 01:19
#870930
Кэтти-бри писал(а) 30.05.2017 17:42 #870813
Угу, а Трансофрмеры ещё больше собирают, это делает их хорошим фильмом? Человек сравнил два КИНОКОМИКСА по РЕЙТИНГУ на томатах. Что значит "как"? ...
трансформеры больше не собирают, они за миллиард переваливают сиииильно благодаря неадекватным китайцам

30.05.2017 22:44
#870889
Все приведенные в статье отзывы- от критиков-женщин... Почему я не удивлен?)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17889
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.05.2017 22:12
#870867
Вместо того чтобы спорить, давайте порадуемся что поставили такие высокие оценки фильму,который сняла женщина.
а заслуживает или нет узнаем уже в июне месяце.

30.05.2017 22:10
#870865
Mr Smit97 писал(а) 30.05.2017 17:37 #870811
Как можно сравнивать ЧЖ и Стражей??
Это небо и земля,даже сборы у Стражей можно считать не плохими,прибыль они получили,а вот у ЧЖ не будут сильные ...
У ЧЖ сборы будут очень большими и учитывая низкий бюджет прибыль также получится огромной, гораздо больше Стражей.