px

Критики похвалили "Чудо-женщину"

30.05.2017 11:07
Критики похвалили Чудо-женщину

Рецензии на фильм Пэтти Дженкинс оказались в основном положительными

После окончания срока действия эмбарго ведущие издания, пишущие о кино, опубликовали рецензии на фильм "Чудо-женщина", и они оказались в основном положительными. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes превышал 90 процентов.

"Как и сама героиня в центре сюжета, "Чудо-женщина" оказалась выше окружавшего ее информационного шума. Фильм, конечно, далек от совершенства, но часто он хорош. а иногда и очень хорош и вполне смотрибелен", - считает автор агентства Associated Press Линдси Бар.

"Это история происхождения со своей прямой и относительно ясной траекторией, которая отходит от привычной для супергероических фильмов схемы, часто перегруженной множеством взаимосвязей и перекрестных ссылок", - пишет Шерри Линдон, рецензент издания The Hollywood Reporter.

"Действие фильма взрывное и захватывающее. А сцена, в которой Диана оказывается на нейтральной территории во время масштабной битвы, просто потрясающая", - отмечает Келли Лоулер из издания USA Today.

Напомним, что в России фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 201
Наруганг (Критик), постов: 4458
30 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 17:42
Угу, а Трансофрмеры ещё больше собирают, это делает их хорошим фильмом? Человек сравнил два КИНОКОМИКСА по РЕЙТИНГУ ...
оххх какая горячая)) вы мне нравитесь)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 мая 2017, 18:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мульярд будет 100пудово

Chery (Зритель), постов: 289
30 мая 2017, 17:59
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 17:42
Угу, а Трансофрмеры ещё больше собирают, это делает их хорошим фильмом? Человек сравнил два КИНОКОМИКСА по РЕЙТИНГУ ...
золотые слова, миледи...золотые слова))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 17:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На две сотни это я наверное махнула. Миллионов на 170-180.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 17:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Угу, а Трансофрмеры ещё больше собирают, это делает их хорошим фильмом? Человек сравнил два КИНОКОМИКСА по РЕЙТИНГУ на томатах. Что значит "как"? Вот так - взял и сравнил.
А с учётом бюджета ЧЖ прибыль у неё будет больше, чем у вторых Стражей, так что это лучше ВАМ помолчать в сторонке, вежливый вы наш.
И да - сборы определяются прежде всего зрительским интересом, а не качеством фильма. Вы можете сколько угодно снимать идеальное кино, но не сможете его продать - ничего вы не заработаете. А вот рейтинг фильма определяется его качеством с точки зрения смотревших, в данном случае - американских кинокритиков. И им на данный момент ЧЖ нравится куда больше, чем СГ. А свои 600-700 млн ЧЖ соберёт. Ей достаточно собрать на две сотни меньше, чем Стражам, чтобы опередить их по прибыльности.


Кристалл (Зритель), постов: 128
30 мая 2017, 17:41
Аватарка пользователя Кристалл
Mr Smit97 писал(а) 30 мая 2017, 17:37
Как можно сравнивать ЧЖ и Стражей??
Это небо и земля,даже сборы у Стражей можно считать не плохими,прибыль они ...
Дело не в сборах, дело о качестве картины!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 мая 2017, 17:37
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Реальный писал(а) 30 мая 2017, 15:43
96% на томатах!
Самый высокооцененный кино-комикс! "Стражи" плачут в сторонке))) к тому же не собрав миллиард ...
Как можно сравнивать ЧЖ и Стражей??
Это небо и земля,даже сборы у Стражей можно считать не плохими,прибыль они получили,а вот у ЧЖ не будут сильные сборы,так что лучше помолчать бы вам в сторонке!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 мая 2017, 17:29
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 30 мая 2017, 15:32
Да вы батенька провокатор....
В моём тексте только правда,я ориентируюсь на комментариях пользователей!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 17:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 мая 2017, 17:07
Зачем ты их нахватала, спойлеры эти?
Ну кто же знал, что слитый в сеть в октябре сценарий окажется настоящим?:( Я-то думала - фейк, развлекалась:)

John23 (Критик), постов: 25897
30 мая 2017, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 17:01