px

Критики похвалили "Чудо-женщину"

30.05.2017 11:07
Критики похвалили Чудо-женщину

Рецензии на фильм Пэтти Дженкинс оказались в основном положительными

После окончания срока действия эмбарго ведущие издания, пишущие о кино, опубликовали рецензии на фильм "Чудо-женщина", и они оказались в основном положительными. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes превышал 90 процентов.

"Как и сама героиня в центре сюжета, "Чудо-женщина" оказалась выше окружавшего ее информационного шума. Фильм, конечно, далек от совершенства, но часто он хорош. а иногда и очень хорош и вполне смотрибелен", - считает автор агентства Associated Press Линдси Бар.

"Это история происхождения со своей прямой и относительно ясной траекторией, которая отходит от привычной для супергероических фильмов схемы, часто перегруженной множеством взаимосвязей и перекрестных ссылок", - пишет Шерри Линдон, рецензент издания The Hollywood Reporter.

"Действие фильма взрывное и захватывающее. А сцена, в которой Диана оказывается на нейтральной территории во время масштабной битвы, просто потрясающая", - отмечает Келли Лоулер из издания USA Today.

Напомним, что в России фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 201
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 15:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 30 мая 2017, 15:24
Конечно,а то ВоЕны DC постоянно говорят о заговоре критиков!!
Прошлые фильмы получили по заслугам, теперь ошибки ...
Да вы батенька провокатор....

Эдос (Критик), постов: 1618
30 мая 2017, 15:30
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 15:26
Опа, сексизм:) Какая прелесть:) Ну раз мне простительно, то я ещё попорю чушь.
ПМ 3 - это БпС (конфликт двух самых ...
Аха-х) Я не пью) Ну с горя поеду сегодня на тренировку и как следует поработаю с грушей)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 30 мая 2017, 15:20
Вы серьёзно?) Не порите чушь) Какое ПМ 3 - это БпС + Мстители, если это прямое и логичное продолжение целой вселенной ...
Опа, сексизм:) Какая прелесть:) Ну раз мне простительно, то я ещё попорю чушь.
ПМ 3 - это БпС (конфликт двух самых популярных сюжетообразующих героев киновселенной на данный момент, на котором всё строится) плюс Мстители (их объединение ради общего врага). Это примерно то же, что вы и расписали про ЧЖ.
Стражи - "Мстители" (команда супергероев) + Дэдпул, т.е. постоянно шутящие хардкорные Мстители, которым море по пятки. Ну, можно добавить "плюс космическая тематика". Нет, не так?. А если не так, то и "ЧЖ" - это не только Вторая Мировая и мир амазонок, там ещё много чего интересного есть.
Или перестаньте расписывать один фильм как некую пародию на один или несколько других, или не мешайте мне делать то же самое. В конце концов, я женщина, а вы опускаетесь до моего уровня. На вашем месте я бы пошла напилась с горя.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 мая 2017, 15:24
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 мая 2017, 14:20
Это как раз и говорит, что критики очень объективно судят и предыдущие разгромы фильмов DC были вполне оправданы:)
Конечно,а то ВоЕны DC постоянно говорят о заговоре критиков!!
Прошлые фильмы получили по заслугам, теперь ошибки походу исправили!!

Эдос (Критик), постов: 1618
30 мая 2017, 15:24
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 15:16
А это уже не важно, благодаря чему и кому. И ПМ, и Тор однозначно не входят даже в лучшую половину фильмов Марвел, ...
Умно, не поспоришь) С этим я соглашусь) Повторюсь, если фильм получился, то я только за и рад этому. Пусть вселенная развивается и может я когда-нибудь увижу одного из своих любимых персонажей в DC гориллу Грода на большом экране)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 мая 2017, 15:20
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 30 мая 2017, 14:11
ждите наш видеообзор в пятницу :)
Без проблем))

Эдос (Критик), постов: 1618
30 мая 2017, 15:20
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 15:02
Ну, тогда Стрендж - это "Начало" + "Тор", ПМ3 - "БпС" + "Мстители", А СГ - "Мстители" + "Дэдпул". ...
Вы серьёзно?) Не порите чушь) Какое ПМ 3 - это БпС + Мстители, если это прямое и логичное продолжение целой вселенной создававшейся с 2008 года и включающую 3 фазы. Стражи галактики - Мстители и Дедпул? - Что за бред? Какой здесь копипаст, если это самостоятельная история о героях в космосе. Какие то примеры у Вас неправильные) Ну Вы женщина. Вам простительно;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 30 мая 2017, 15:14
Ага, прямому конкуренту со стороны студии выпускающей фильмы)))
А это уже не важно, благодаря чему и кому. И ПМ, и Тор однозначно не входят даже в лучшую половину фильмов Марвел, а ЧЖ видимо будет лучшим фильмом в линейке DC. Значит, у них получилось забрать лучшее и отбросить худшее, а это тоже надо уметь сделать.

Эдос (Критик), постов: 1618
30 мая 2017, 15:14
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 15:04
Ну тогда, используя ваши же слова, судя по трейлерам и отзывам, "Чудо-женщинаи вышла таким фантастически-крутым ...
Ага, прямому конкуренту со стороны студии выпускающей фильмы)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ведь по закону подлости фильм мне не понравится:) Как было с КиЧ, когда я за месяц до премьеры хаяла трейлеры, а потом поставила 10 из 10:)