px

Критики похвалили "Чудо-женщину"

Критики похвалили Чудо-женщину

Рецензии на фильм Пэтти Дженкинс оказались в основном положительными

После окончания срока действия эмбарго ведущие издания, пишущие о кино, опубликовали рецензии на фильм "Чудо-женщина", и они оказались в основном положительными. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes превышал 90 процентов.

"Как и сама героиня в центре сюжета, "Чудо-женщина" оказалась выше окружавшего ее информационного шума. Фильм, конечно, далек от совершенства, но часто он хорош. а иногда и очень хорош и вполне смотрибелен", - считает автор агентства Associated Press Линдси Бар.

"Это история происхождения со своей прямой и относительно ясной траекторией, которая отходит от привычной для супергероических фильмов схемы, часто перегруженной множеством взаимосвязей и перекрестных ссылок", - пишет Шерри Линдон, рецензент издания The Hollywood Reporter.

"Действие фильма взрывное и захватывающее. А сцена, в которой Диана оказывается на нейтральной территории во время масштабной битвы, просто потрясающая", - отмечает Келли Лоулер из издания USA Today.

Напомним, что в России фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие.

Источник новости: RottenTomatoes
30.05.2017 11:07
Всего комментариев: 201
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 30 мая 2017, 16:46
при чем с девушкой, это даблкилл)))))
Главное чтобы это не была ваша сестра. Простите если не оригинальна, но Ваша ава....Фу на меня!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 мая 2017, 16:42
Вы недооцениваете мощь тёмной стороны Силы:)
С учётом моей аватарки, я как раз очень хорошо знаю, что непродуманное использование Тёмной Стороны Силы приводит к энному количеству повреждений световым мечом. У Кайло спросите, он расскажет:)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 мая 2017, 16:46
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
при чем с девушкой, это даблкилл)))))

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 мая 2017, 16:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
придется идти((( :DDD

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
30 мая 2017, 16:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 16:02
Кстати, вы заметили как тонко Andrew процитировал исключительно женщин-рецензентов в новости:) Это при их общем количестве ...
Вы недооцениваете мощь тёмной стороны Силы:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
30 мая 2017, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
Memento писал(а) 30 мая 2017, 16:28
А можно про сборы по-подробней? Я просто впервые слышу об этом - 110 млн. ЧЖ уже собрала?
Нет, это прогноз пока:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
30 мая 2017, 16:32
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 16:02
Кстати, вы заметили как тонко Andrew процитировал исключительно женщин-рецензентов в новости:) Это при их общем количестве ...
:D :D :)

Memento (Киноман), постов: 300
30 мая 2017, 16:28
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Реальный писал(а) 30 мая 2017, 15:43
96% на томатах!
Самый высокооцененный кино-комикс! "Стражи" плачут в сторонке))) к тому же не собрав миллиард ...
А можно про сборы по-подробней? Я просто впервые слышу об этом - 110 млн. ЧЖ уже собрала?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 16:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, вы заметили как тонко Andrew процитировал исключительно женщин-рецензентов в новости:) Это при их общем количестве 14 против 33 на момент написания заметки:) Какая точная выборка:) Не устаю поражаться его гениальности.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 30 мая 2017, 15:56
Не помню ни разу чтобы тут обсуждалось количество рецензий)
Аналогичная новость про "Меч Короля Артура" была, когда количество рецензий не достигло и двадцати. Тут - пятьдесят, но вам всё мало:) Ладно, подождём двух сотен, я никуда не тороплюсь:)